Общество Оpen Kodar стал лучшим пиар-проектом территории в России в 2016 г. по версии РАСО

Оpen Kodar стал лучшим пиар-проектом территории в России в 2016 г. по версии РАСО

Экспедиция забайкальских путешественников Оpen Kodar по версии Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО) стала лучшим проектом в 2016 году в номинации «пиар территории».

Экспедиция забайкальских путешественников Оpen Kodar по версии Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО) стала лучшим проектом в 2016 году в номинации «пиар территории», сообщается 28 июля на сайте организации.

Экспедиция стартовала 10 июня и завершилась 4 июля. Цель авторов проекта – создание документального фильма об экзотике путешествий на север Забайкальского края, а также научные исследования на одном из самых труднодоступных озёр Забайкальского края Ничатка и по пути на самую высокую точку региона – пике БАМ.

«Наш проект сегодня, в день пиарщика, получил премию РАСО. Я очень рад. Спасибо всем, кто верил в наш проект и помогал нам! Такими темпами, с трудом, мы будем создавать яркую и привлекательную картину нашего любимого Забайкальского края вместе», - написал в социальной сети Facebook (запрещённая в России экстремистская организация) организатор экспедиции Кирилл Бодров.

Проект для РАСО представили трое участников - Олег и Михаил Тополевы и Кирилл Бодров.

РАСО в 2016 году признала лучшим ещё один забайкальский проект в номинации «оригинальное прочтение истории края», автором которого является замдиректора Нерчинского музея (Дворец Бутина) Александр Литвинцев. Он создал нерчинскую социальную сеть.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter