Общество Сделанный в Забайкалье вездеход представлен на международном салоне в Подмосковье

Сделанный в Забайкалье вездеход представлен на международном салоне в Подмосковье

Гусеничный снегоболотоход TERRANICA Dreamtrack, сделанный в Забайкальском крае, представлен на международном салоне «Комплексная безопасность 2017» в Ногинском спасательном центре в Московской области.

Гусеничный снегоболотоход TERRANICA Dreamtrack, сделанный в Забайкальском крае, представлен на международном салоне «Комплексная безопасность 2017» в Ногинском спасательном центре в Московской области, сообщается 6 июня на сайте регионального управления МЧС.

«Одной из гусеничных машин, предложенных вниманию спасателей, является разработка забайкальских инженеров - снегоболотоход TERRANICA Dreamtrack. Его производство налажено в Чите специалистами одноименной компании и экспонируется на площадке салона второй раз», - говорится в сообщении.

Машина подходит для доставки групп спасателей в труднодоступные районы, проведения поисковых работ, расчистке заторов на дорогах и участия в серьезных экспедициях. Способность вездехода преодолевать водные преграды делает его незаменимым в районах подтоплений и паводков.

Машина будет экспонироваться на салоне до 9 июня.

Салон в Подмосковье проходит в десятый раз. В нём участвуют более 200 организаций со всей страны и 12 иностранных делегаций. Вниманию посетителей представлены передовые разработки в области электронных систем безопасности и связи, современные средства защиты, новые типы вертолетов и беспилотных летательных аппаратов. Кроме того, в экспозицию салона вошли передвижные комплексы и усовершенствованное оборудование для пожаротушения, системы мониторинга и вездеходная техника.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter