перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Пир во время голодовок - в обзоре событий недели

24 сентября 2017, 11:14
Гость
Гость
30 сентября 2017, 21:07
Когда раньше строили эту дорогу были приписки вот она и стала разваливаться
Гость
24 сентября 2017, 19:47
Нет денег для учителей, ведь у них совсем маленькие зарплаты. А где все контролирующие - "болеющие" за народ по должности ? А может куплены высокими зарплатами ? И на них бюджета всегда хватает ! https://www.chita.ru/articles/101979/
Гость
24 сентября 2017, 21:32
Не платят учителям ? Значит министры не выполняют свою работу, почему же им резко госпожа ЖНН повысила зряплату ? " Берите с прибыли, чего вы хапаете с убытков ?( Жванецкий )"
Гость
24 сентября 2017, 18:50
Бешеный плюс журналисту. Как наглядно надо показывать реальные проблемы людей.
Гость
24 сентября 2017, 16:22
Везде ложь,чиновники которые никак "ненакушаются",бедные-чтоб не сказать нищие педагоги и деградирующуе по разным причинам население города! Когда же в регионе появится честная ,хозяйская,болеющая за свою Родину "рука" во власти. А не людишки надевающие маски?!
Гость
24 сентября 2017, 12:12
Жданова говорит, что ей хватит 5 сотрудников, вместо нынешней оравы бездельников. Почему тогда чиновников в регионе в 2 раза больше чем по России ? Вот и зарплаты учителям ! А не пробовали не платить чиновникам, пока не заплатили учителям ? Или каждая кухарка может управлять регионом ?
Гость
24 сентября 2017, 12:01
Нет денег для учителей ? Опять слабо верится, ведь легко нашли и подняли зарплаты в 2 раза чиновникам ближнего круга, довели до нескромных 5 млн./ год ! Чего нет даже в богатых регионах. А как легко перекинули 1,1 млрд.р на Мангазею, вместо населения Тупика !
Гость
24 сентября 2017, 11:46
Возмущает не сама дорога, а то,что с ее помощью удачно зарывают деньги. Вместо использования старой, устоявшейся насыпи,сыпят новую без согласования проекта и отвода земли род лесами. Пока деньги дают, надо хапать.
Гость
24 сентября 2017, 12:32
Возмущсет любого нормального человека, когда проезжаеш возле этой стройки. Зачем новая трасса по болоту ? Появится малый кусочек новой дороги, почему не расширить существующую насыпь, и получить эффект в 3 раза больше? Вызовите на комитет думы министра, пусть аргументирует и доведите до народа-налогоплательщика !
Гость
24 сентября 2017, 16:59
Гость
24 сентября 2017, 12:32
Возмущсет любого нормального человека, когда проезжаеш возле этой стройки. Зачем новая трасса по болоту ? Появится малый кусочек новой дороги, почему не расширить существующую насыпь, и получить эффект в 3 раза больше? Вызовите на комитет думы министра, пусть аргументирует и доведите до народа-налогоплательщика !
И не Шадрину учить опытного хозяйственника.
Гость
24 сентября 2017, 17:03
Гость
24 сентября 2017, 12:32
Возмущсет любого нормального человека, когда проезжаеш возле этой стройки. Зачем новая трасса по болоту ? Появится малый кусочек новой дороги, почему не расширить существующую насыпь, и получить эффект в 3 раза больше? Вызовите на комитет думы министра, пусть аргументирует и доведите до народа-налогоплательщика !
В нынешнем правительстве региона Аягма Гармаевна самый некомпетентный чиновник. Зато задорно улыбается и хлопает в ладоши: ".а в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё, хорошо."
Гость