перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Хосоев: Уволился в преддверии трансформации правительства Забайкалья

8 октября 2019, 14:19
Гость
Гость
9 октября 2019, 22:28
Варианта 2. Или попрёт из Тора бабосы качать со своими корешами, или из-за у головок которые там открываются. С такого места просто так не уходят. Но на край аллергия на Осиплого
Гость
9 октября 2019, 11:58
Кто не в курсе объясню, Ваш губер новый, толкал очень многих министров на нарушения, за которые потом точно бы привлекли. Тут такой случай. Правильно что ушел, а то потом козлом отпущения сделают. Так что Алексей Валерьевич вы правильно все сделали. 
P.S. Два министра под следствием а Осипов в сторонке, и думаете он не в курсе был всего? Наивные люди.
Гость
8 октября 2019, 20:47
Ты просто такси не вызывай, делай что надо хоть до ночи, хоть до утра: я буду ждать. Хоть в Улан-Удэ, хоть куда. Я буду рядом и помогу. Что бы не случилось. Потому что ты мужик. Настоящий. И пофиг все, тв просто знай.
Гость
8 октября 2019, 21:36
Все правильно, чувак. Так и надо. Не надо бояться, что бы ни случилось. Никогда. Присоединяюсь, можете на меня рассчитывать! 
Гость
8 октября 2019, 21:39
Как-то не понятно написано, о чём вообще речь или это сарказм
Гость
8 октября 2019, 22:27
Гость
8 октября 2019, 21:39
Как-то не понятно написано, о чём вообще речь или это сарказм
Это не сарказм, о чем Вы?
Ему трудно сейчас. Поэтому он знать должен, что есть люди, которые не оставят его. Независимо от любых обстоятельств. Всё просто: в белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой.
Есть вещи, которых не могут касаться ни время, ни обстоятельства.
И без них мы - это не мы.
Гость
8 октября 2019, 20:21
С глав начинать,Захарова убрали,лучше стало?Он даже без денег работал,а что теперь!одни слова,нет работы администрации?
Гость
10 октября 2019, 08:37
Почему нет, а запои. 
Гость
8 октября 2019, 19:20
А мне Хосоев нравился, конструктивно к вопросам подходил
Гость
9 октября 2019, 01:17
твердая такса?
Гость
8 октября 2019, 17:06
 Анализируя выступления и заявления руководителей края сложилось убеждение, что Осипов идёт по накатанной тропе и не может решиться на создание структуры управления исходя из функций, возложенных законами на региональную власть с целью повышений ее эффективности, в том числе за счёт ликвидации излишних звеньев и параллелизма. Пока-что чем больше структур и штат при "электроном правительстве" тем больше создания видимости  бурной деятельности в бумаготворчестве. В основу формирования  органов власти и штата должен быть положен  функционал власти соответствующего уровня и сношения её с хозяйствующими субъектами.  Борис Петрович
Гость
8 октября 2019, 21:58
особо понравилось про "сношения власти с хозяйствующими субъектами" и сразу почему то вспомнилось про членов кружка губернатора
Гость
8 октября 2019, 16:59
Пора Минспорт обновлять
Гость
8 октября 2019, 16:26
А почему тогда обыски прошли в департаменте гос имущества? А? 
Гость
8 октября 2019, 16:10
Трансформация-это или понижение или повышение вот только чего? Зарплаты, продвижение по службе. 
Гость
8 октября 2019, 15:14
В отличии от мнения многих Я не очень рад данной тенденции.
Транформация Правительства. Уж что то очень часто она стала происходить.
И вроде все понятно - новый Губер - новые министры.
Но вот в чем вопрос - будет ли трансформированный Аппарат работать как от него ожидают.
Перед Осиповым стоит не легкая задача, простой сменой руководителей сейчас никого не удивишь.
Это при Ильковском все говорили, что пора проветрить кабинеты.
При Ждановой проветривание совершилось по новой.
Сейчас опять. В сумме за 6 лет уже третья команда.
Ну что же, хочется пожелать удачи Главе региона, чтоб он смог найти правильных людей и смог трансформировать край.
Гость
8 октября 2019, 17:35
когда он наконец то займется главами районов. пока их трясти не начнут ничего не изменится.
Гость
8 октября 2019, 21:02
Гость
8 октября 2019, 17:35
когда он наконец то займется главами районов. пока их трясти не начнут ничего не изменится.
Пусть для начала со своими убогими разберётся потом до других добирается
Гость
9 октября 2019, 09:22
Такой молодой, а кровь уже не свежая. Свежая вырабатывается в организме после кровопускания. На ватные штаны в районе мотни искра попала?
Гость
8 октября 2019, 15:14
Ну хорошо, что осознано значит есть осознание того, что отвечать придется.
Гость
8 октября 2019, 14:30
ооо, я пока спал, у нас губернатор новый!  Александр Михайлов.  )))
Гость
8 октября 2019, 14:39
Ааа, молодцы, исправили! ) 
Гость
8 октября 2019, 14:27
Ждем похожей новости, как было после увольнения Паздникова?
Гость
8 октября 2019, 21:02
Две недели отдохнет и в очередь, которая уже выстроилась к параше
Гость
8 октября 2019, 14:25
давно пора. штаныпротератели(
Гость
8 октября 2019, 14:23
Что значит с "предстоя" ?  Новость хорошая но не настолько. Очень хорошая будет когда прочитаем что например буянава выперли с такой то такой - то мерой пресечения. И про томскова тоже бы хотелось почитать.
Гость
8 октября 2019, 16:24
Ты что "обиженный"? Буянов лет 5 уж в Администрации не работает,а ты все Буянов,Буянов.
Гость
8 октября 2019, 17:33
Гость
8 октября 2019, 16:24
Ты что "обиженный"? Буянов лет 5 уж в Администрации не работает,а ты все Буянов,Буянов.
Да нет он прав этот буянов сейчас глав районов курирует и мозги им как раз не в ту сторону направляет.
Гость
9 октября 2019, 00:13
Гость
8 октября 2019, 17:33
Да нет он прав этот буянов сейчас глав районов курирует и мозги им как раз не в ту сторону направляет.
Уж не сынишка ли того буянова?
Гость