перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Минздрав России обязал проверять на хронический алкоголизм при выдаче водительских прав

11 октября 2019, 10:48
Гость
Гость
11 октября 2019, 18:22
И Че?  Ну  будут без прав ездить!
Гость
11 октября 2019, 16:09
Интерпретация результатов исследований содержит информацию для лечащего врача и не является диагнозом. Информацию из этого раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. Точный диагноз ставит врач, используя как результаты данного обследования, так и нужную информацию из других источников: анамнеза, результатов других обследований и т.д.
Единицы измерения: %. 
Референсные значения: < 1,3%. 
Интерпретация результата:
CDT ≤ 1,3 % – результат в пределах нормы;
CDT > 1,3 % и ≤ 1,6 % – недоказательно, нужно дополнительное наблюдение;
CDT > 1,6 % – превышение нормы.
https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/chita/489/47191/
Гость
11 октября 2019, 14:35
А если бы они потребовали выпрыгивать из окон? Стали бы выпрыгивать?
Гость
11 октября 2019, 15:12
Чо там с джипами и проколками? Мне больше нравились ваши идеи про то, что не взаимодействуйте с оккупационными силами, не передавайте им ценности и т.д.
Гость
11 октября 2019, 15:23
А как же? Только так, быстро и со свистом!
Гость
11 октября 2019, 13:49
Еще бы на хронический дебилизм проверяли.
Гость
11 октября 2019, 13:56
Идиотен-тест, это пока не для наших граждан. Тут велика вероятность, что даже правительственные мужи без прав останутся))
Гость
11 октября 2019, 14:38
Гость
11 октября 2019, 13:56
Идиотен-тест, это пока не для наших граждан. Тут велика вероятность, что даже правительственные мужи без прав останутся))
В РФ граждан нет, есть физические лица.
Гость
11 октября 2019, 15:09
Гость
11 октября 2019, 14:38
В РФ граждан нет, есть физические лица.
Да почему же нет? Есть конечно. На выборы же ходят - значит систему признают, значит и страна такая есть и правительство легитимно - значит и граждане есть. Всё очень просто. А вот если бы не признавали, то это был бы уже совсем другой расклад. На данный момент всем всё нравится, даже если им кажется, что им ничего не нравится))
Гость
11 октября 2019, 13:42
Это нарушение прав человека.
Гость
11 октября 2019, 13:28
выпивохам вообще права не выдавать и если попался пьяным забирать на 10 лет с полной пересдачей через 10 лет всего по новой, как в первый раз.
Гость
11 октября 2019, 13:03
А я не пью.И при прохождении комиссии понесу дополнительные финансовые потери.А пьющий со связями все равно получит эту справку.Просто при первом задержании в пьяном виде лишайте пожизненно прав и кому  жизненно необходимо управлять автомобилем  откажутся от употребления алкоголя. Человек может получить права будучи непьющим, а затем "сорваться", стать алкоголиком и ездить до замены удостоверения.
Гость
11 октября 2019, 14:56
А пьющий без связей - не получит. 
Гость
11 октября 2019, 12:40
Давно-давно пора!
Гость
11 октября 2019, 12:13
Все эти ужесточения получения водительских прав с одной стороны, и отсутствии сотрудников ГИБДД на дорогах с другой стороны, привели к тому, что огромная масса людей просто ездит без прав. Так что очередное ужесточение ни к чему не приведет, если не будет ГИБДД, камеры проблему не решают
Гость
11 октября 2019, 12:12
вы чо попутали, месяц нельзя пить.
Гость
11 октября 2019, 14:55
Можно пить, но в день не более 60 миллилитров в пересчёте на абсолютный алкоголь (спирт 96%) не дольше двух недель до анализа. 
Гость
11 октября 2019, 15:04
Гость
11 октября 2019, 14:55
Можно пить, но в день не более 60 миллилитров в пересчёте на абсолютный алкоголь (спирт 96%) не дольше двух недель до анализа. 
Спасибо, мил человек! 60 грамм спиртяги - это считай больше соточки! Жить можно!
Гость
12 октября 2019, 03:19
Друг а ты попробуй так. Залей стопку водки в заварочный чайник и на медленный огонь. И вдыхай пары. С одной стопки 5м хватает унюхаться в дрова. Попробуй!
Гость
11 октября 2019, 12:07
За месяц до обследования пить нельзя.
Гость
11 октября 2019, 12:16
Месяц это очень много. Вряд ли кто выдержит. Что за жизнь вообще наступает, последнюю радость хотят отнять
Гость
11 октября 2019, 12:17
Ну тоже хорошо. Профилактика))
Гость
11 октября 2019, 12:01
Опачки! Половина города права не продлит!
Гость
11 октября 2019, 12:45
Пол города без прав ездит. их кто проверяет на алкоголь и наркоту?? Очередная кормушка.
Гость
11 октября 2019, 12:58
Гость
11 октября 2019, 12:45
Пол города без прав ездит. их кто проверяет на алкоголь и наркоту?? Очередная кормушка.
Полгорода без прав ездит, вторая половина не пройдет комиссию на продление! Весь город будет без прав! Но ГИБДД то сократили, проверять на дорогах некому)) Лозунг Читы будет: "Мама - анархия, папа - стакан портвейна!"
Гость