ТАСС: Слетевший с моста автобус в Забайкалье не был застрахован
1 декабря 2019, 22:23
Гость
2 декабря 2019, 07:22
Тасс в своем репертуаре, из серии скоро Украина замерзнет ! С 14 года замерзает !
Гость
1 декабря 2019, 23:15
Ущерба? Да хрен с ним с автобусом. Люди погибли,Люди. Страшно жить стало в Забайкальском крае. Войны нет,а люди гибнут.
Гость
1 декабря 2019, 23:45
Точно. Новости читаешь - как сводки с фронта- 7 человек, 15 человек. Земля им пухом, семьям - соболезную.
Гость
2 декабря 2019, 00:37
Гость
1 декабря 2019, 23:45
Точно. Новости читаешь - как сводки с фронта- 7 человек, 15 человек. Земля им пухом, семьям - соболезную.
За неполный месяц только в 3 крупных авариях погибло 30 забайкальцев!
Гость
2 декабря 2019, 01:35
Гость
1 декабря 2019, 23:45
Точно. Новости читаешь - как сводки с фронта- 7 человек, 15 человек. Земля им пухом, семьям - соболезную.
А что если погибшие вымышлены ?
Гость
1 декабря 2019, 23:09
А при чем тут страховка?
Гость
2 декабря 2019, 00:25
А то, что в данном случае родственники погибших могут претендовать на выплату 1 млн. , людей конечно не вернёшь, но у многих остались дети, которые хотят кушать, это возможность дать им образование! Пострадавшие тоже могут претендовать на выплаты, что не будет лишним в период лечения и реабилитации.
Гость
1 декабря 2019, 22:57
Страховая, вы-то, куда торопитесь с выводами, тем более, не правильными. Проверяйте заново.
Гость
1 декабря 2019, 22:50
Т.е. если в мае застрахован. м.б. это страховые сейчас мутят?! Что бы на выплаты не попасть?!
Не страховые мутят, а те, кто им передал информацию с места ДТП. Если б НССО указали именно М759СС (а я именно через НССО его пробивал), они бы выдали страховку. А тут М794ОН - совершенно другой номер. Его вообще нет ни на каком ТС, он висел на КрАЗе ещё во времена очаковские и покое V g 7uuyhhhрения Крыма.
Гость
1 декабря 2019, 22:50
РФ — государство фикция, у неё нет ни граждан, ни территории, ни Основного закона. Зато она торгует циферками на фантиках.
Они неправильный госномер указали! Вон, даже на фото видно М759СС75. Автобус записан на Стрельникова Ивана Владимировича и застрахован 25.05.2019. Ранее 12.04.2019 был застрахован Курбатовым Николем Николевичем под госномером Е333ТС75. VIN на оба госномера выдаёт один и тот же.
Гость
1 декабря 2019, 22:52
Да, номер указали неправильный!
Гость
1 декабря 2019, 22:53
Обратите внимание, как быстро страховщик отказался от своих обязательств. Вполне возможно, что так же могут поступить либеральные власти РФ, если для них возникнет кризисная ситуация.
С 14 года замерзает !
Достижения
Свой среди своих