Общество Ветераны и инвалиды ВОВ в Забайкалье до конца года смогут бесплатно ездить в электричках

Ветераны и инвалиды ВОВ в Забайкалье до конца года смогут бесплатно ездить в электричках

В поездах дальнего следования — тоже.

Забайкальская пригородная компания с 1 февраля и до конца 2020 года предоставила участникам и инвалидам Великой Отечественной войны право на бесплатный проезд в электричках и вагоне повышенной комфортности поезда «Ингода» по маршруту Чита – Могзон, сообщили ИА «Чита.Ру» 4 февраля в службе корпоративных коммуникаций Забайкальской железной дороги.

«Оформить проезд можно как в кассах пригородного сообщения, так и в поездах без оформления комиссионного сбора на основании сведений о документе, удостоверяющем личность пассажира, и при предъявлении документа, подтверждающего право на льготу», - уточнили в службе.

С каждым участником или инвалидом Великой Отечественной войны бесплатно может проследовать один сопровождающий.

В конце 2019 года холдинг «Российские железные дороги» анонсировал безлимитный бесплатный проезд поездами дальнего следования инвалидам и участникам Великой Отечественной войны, а также сопровождающему их.

Билеты оформляются на проезд в вагонах купе, СВ, класса Люкс, а также с местами для сидения всех категорий поездов, курсирующих во внутрироссийском сообщении, при этом количество поездок не ограничено.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления