СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ветераны ВОВ будут пожизненно бесплатно ездить поездами РЖД»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
BhyVitaFarm
20 февр 2020 в 12:29

Пиарщики проклятые! А почему бы это не сделать лет 10, 20 назад. Сколько их осталось старенький, сколько им лет, позволяет ли им здоровье куда то ехать? 

45677644678865
20 февр 2020 в 12:22

Наше государство не обманешь они знают в какое время помогать и бесплатно все давать, если человек должен государству хоть 50рублей они с глотки их выдерут, а когда государство должно человеку то человек ничего не догонит.   

Махмадулло
20 февр 2020 в 12:55

Проснулись, когда уже их почти не осталось по стране. Единицы на ногах. Зато с каждым годом все помпезнее День Победы, в основном для чинов. Реалии.

100 летний ветеран с кладбища
20 февр 2020 в 12:39

Это позор, это плевок прямо в душу, это жалкая насмешка над всеми нами в стиле правящей партии, не спрашивайте почему, кто умный догадается сам

Махно..
20 февр 2020 в 12:54

Цинизм и лицемерие нашего государства.Лет через 10 ветеранам могут и пенсии этак тысяч 100 установить и квартиры бесплатно дать и на курорты посылать.Только вот некому будет всё это получать.

Их ничтожно мало
20 февр 2020 в 12:19

Настоящие ветераны настолько стары, что им уже не до поездов, дай бы бог подняться утром с собственной постели да доковылять до туалета.

Вася Ветров
20 февр 2020 в 12:17

Сомневаюсь что кто то сможет это сделать ведь им должно быть под 100лет

76V
20 февр 2020 в 14:13

Там где сейчас практически все ветераны, железные дороги уже не нужны. Раньше нужно было заботиться, пока они живы были. Сейчас это всего лишь громкие слова ради пиара. Самым молодым ветеранам 93 года.

Да уж РЖДэшники
20 февр 2020 в 14:13

Издевательства над людьми! Это в нашей стране на первом месте! Как подачки! А они где были 10-15 лет назад хотя бы?! Ветеранов этих осталось та сколько? А те, кто остались наверное по состоянию здоровья не рискнут ехать! 

их нет почти уже
20 февр 2020 в 12:57

дождались наконец то 

Ждркв
20 февр 2020 в 14:39

А где вы были 20 лет назад,  когда ветераны еще могли самостоятельно ездить на ржд, а сейчас чего не помогать когда их раз два и обчелся! )))

Почему
20 февр 2020 в 14:38

Делают они, а стыдно нам!

Вот такие были временам
20 февр 2020 в 21:24

Мой дед фронтовик с настоящими медалями всегда говорил что они страну защищали. Своих жён и детей. И подвигом это в то время не считаюсь. В такое время им жить пришлось. 
Ещё они фронтовики страшно не любили здоровых мужиков тыловиков. Которые бронью прикрывались. У тех в те времена наград не было. И 9 мая они просто боялись выходить на улицу. 

а вы опоздали рждшники
20 февр 2020 в 18:39

Моему деду в этом году исполнилось бы 110 лет, он все войну прошел, умер в 84 года в 1994 году..

Карабин
20 февр 2020 в 12:36

А те кто служил в . Афганестане . , . Чечне!  Почему не сделать бы проезд  

Немного юмора
21 февр 2020 в 09:56

Алло, здравствуйте! Дайте мне бесплатный билет. Сколько лет? 78. Как зовут? Адольф Гансович.