Общество Питейные заведения Краснокаменска будут закрывать после 6 вечера в нерабочую неделю

Питейные заведения Краснокаменска будут закрывать после 6 вечера в нерабочую неделю

Кроме того, власти города отменили льготные маршруты.

Власти города Краснокамеснка Забайкальского края в нерабочую неделю с 30 марта по 5 апреля решили после 18.00 закрывать все продающие алкоголь заведения общепита, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» руководитель городской администрации Юрий Диденко.

«Закрываем все муниципальные учреждения культуры и спорта, общепит остаётся работать. С 18.00 все питейные заведения будут закрыты», - сказал Диденко.

Кроме того, власти города отменили льготные маршруты для пенсионеров на дачи, чтобы пожилые люди, по словам градоначальника, «сидели дома».

Он добавил, что, помимо экстренных служб, будут работать жилищно-коммунальное управление, «Дорсервис» и администрация города. Причём для сотрудников, не занятых на оперативных работах, будет предусмотрена удалённая работа.

Президент России Владимир Путин объявил неделю в конце марта – начале апреля нерабочей в качестве одной из мер по предупреждению распространения коронавируса в России. Все, за исключением сотрудников экстренных служб и служб обеспечения жизнеобеспечения, будут отдыхать с сохранением заработной платы. Им рекомендовано как можно реже выходить из дома и при появлении первых симптомов заболевания вызывать врача.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления