Прилетевших из Москвы и регионов РФ начали проверять на коронавирус в аэропорту Читы
30 марта 2020, 17:58
Гость
18 апреля 2020, 04:47
Учитесь, как надо изолироваться от заразы!
Гость
31 марта 2020, 21:38
Сегодня пасажиров рейса из Новосибирска никто не проверял, ни в Новосибирске ни в Чите.
Гость
31 марта 2020, 12:58
Офигенная диагностика тепловозов(((
Гость
31 марта 2020, 10:08
Сегодня 31.03 был утром в аэропорту никто никого не проверяет и не мерит темпер рейс прилетел с Москвы
Гость
31 марта 2020, 07:51
видимо всех считают идиотами, измерение температуры не является проверкой на короновирус, это не выполнение своих обязанностей деятелями роспотребнадзора, на камчатке из 500 прилетевших тест был положителен у 36, и если сравнить то картина в чите может быть весьма плачевной
Гость
31 марта 2020, 01:21
Вообще их не запускать в наш регион. Пусть живут там,где ползали.
Гость
30 марта 2020, 21:34
Как же Чита далеко и далека .
Гость
30 марта 2020, 20:52
а 28, 29 марта не нужно было проверять?
Гость
30 марта 2020, 20:22
Всех прилетевших одеть в усмирительные рубашки и посадить в Удокан на две недели, крутить им Бриллиантовую руку и Джентльменов удачи пока blue water ни потечет.
Гость
30 марта 2020, 20:20
А про главного врача ДКМЦ правда, что тоже из тех отдыхающих? Коллектив там большой, где гарантия, что не привезла заразу. Сразу читинцам по домам, прямо к детям растащить коронавирус могут. Как теперь врача к ребенку вызвать? Такой поступок крайне не профессиональный и безответственный.
Гость
30 марта 2020, 19:53
А почему глава Водоканала - господин Ядрищенский после приезда из другой страны не сидит на карантине, а ходит на работу и заставляет работать своих сотрудников?
Гость
30 марта 2020, 20:12
Видимо Ядрищенскому внутреннего уровня ответственности не хватает. И власти бездействуют.
Гость
31 марта 2020, 14:27
Все фамилии от бога,вот и дрищит пока.
Гость
30 марта 2020, 19:42
Знакомый рассказал , он работает вахтой в магадане, приехал и 2ух недельный карантин. Думает что будет с зп.
Гость
30 марта 2020, 19:02
Берите тесты!! Кто не согласен назад этим же рейсом!!
Гость
30 марта 2020, 19:02
Проверяльщики жертвы ЕГЭ? Из аэропорта все прилетевшие домой в вакуумных упаковках добираются?
Гость
30 марта 2020, 19:12
может они здоровые? зачем их изолировать?
Гость
30 марта 2020, 19:34
Гость
30 марта 2020, 19:12
может они здоровые? зачем их изолировать?
Может - вот в чём вопрос. А может нет. Поэтому 2 недели надо на самоизоляцию сажать
Гость
30 марта 2020, 19:00
А тех, кто поездом приехали на прошлой неделе, не надо проверять? Знакомая рассказала в мессенджере, что в поезде вообще никаких мер не применяли: все без масок, с бегающими по вагонам детьми, веселясь и выпивая ехали домой поездом Москва-Владивосток. По приезду пошла с дочерью по крупным магазинам одежды - вдруг скидки какие объявили из-за карантина, одеться же надо модно.
Гость
30 марта 2020, 19:11
приехали из Москвы, что бы МОДНО одеться в Чите) вот уж насмешили, реально треш)
Гость
30 марта 2020, 19:26
Гость
30 марта 2020, 19:11
приехали из Москвы, что бы МОДНО одеться в Чите) вот уж насмешили, реально треш)
Нуачобынет
Гость
30 марта 2020, 19:41
Гость
30 марта 2020, 19:11
приехали из Москвы, что бы МОДНО одеться в Чите) вот уж насмешили, реально треш)
Просто некоторые в Москву исключительно в командировку ездят, а не по магазинам прошвырнуться. Элементарно некогда. Поэтому и вещи можно купить в Чите, тем более, что магазины масс-маркета раскиданы по всей России, поэтому одежда в этих магазинах одна и та же в них.
Гость
30 марта 2020, 18:49
конечноже они поедут на такси , перезаражают все такси и маршрутки с траликами
Гость
30 марта 2020, 18:40
Отсутствие повышенной температуры не является подтверждением отсутствия заболевания. Могли просто на выходе поставить дворника, он бы прилетевших спрашивал, а есть ли у вас коронавирус?
Гость
30 марта 2020, 20:06
Тоже эксперт нашёлся, образование поди 4 класса, сантехника? Ещё оцениваешь.
Гость
30 марта 2020, 18:25
Закройте этот аэропорт уже, не разорятся авиакомпании, иначе нам никак не избежать этой гадости, откуда-нибудь да прилетит, если уже не прилетело. Пусть отдыхающие, которым приспичило, там и остаются, не возите вы их нам.
Гость
30 марта 2020, 18:47
В Читу везут почти все товары первой (и не первой) необходимости. Кто нибудь считал авто трафик из соседних регионов? Аэропорт - это лишь малая часть тех, кто каждый день приезжает в Забайкалье, и пересекает его. Прибавьте сюда ж,д перевозки. Трансиб не остановишь. За Забайкальем Россия не заканчивается.
Гость
30 марта 2020, 19:02
Гость
30 марта 2020, 18:47
В Читу везут почти все товары первой (и не первой) необходимости. Кто нибудь считал авто трафик из соседних регионов? Аэропорт - это лишь малая часть тех, кто каждый день приезжает в Забайкалье, и пересекает его. Прибавьте сюда ж,д перевозки. Трансиб не остановишь. За Забайкальем Россия не заканчивается.
Нам больше соседняя Бурятия страшна,там бизнесмен с вирусом несколько дней активно в Улан-Удэ с людьми общался.
Гость
30 марта 2020, 19:10
Гость
30 марта 2020, 19:02
Нам больше соседняя Бурятия страшна,там бизнесмен с вирусом несколько дней активно в Улан-Удэ с людьми общался.
кстати да, 13 человек уже, Бредний нормально так походили по городу, дело техники до нас вирусу добраться, но это рано или поздно все равно произойдет, люди не виноваты
Гость
30 марта 2020, 18:17
"Ни у кого из них нет температуры". Она наверное хотела сказать, что ни у кого из них нет ПОВЫШЕННОЙ температуры, ибо температура есть даже у трупа (равна ° окружающей среды). Неграмотность чиновников просто поражает воображение.
Гость
30 марта 2020, 19:00
Первый раз согласен с вами но что поделать,вот ведь судя по одной заметке директора лесхоза судили за то что украл деньги на тушение пожара,тоже с иронией думал что вроде судить не за что,человек же где то деньги украл чтобы пожар потушить.
Гость
30 марта 2020, 19:57
Гость
30 марта 2020, 19:00
Первый раз согласен с вами но что поделать,вот ведь судя по одной заметке директора лесхоза судили за то что украл деньги на тушение пожара,тоже с иронией думал что вроде судить не за что,человек же где то деньги украл чтобы пожар потушить.
А вам нужно дорасти до моего уровня образованности, материального благополучия, положения в высших кругах и много чего, чтобы судить моё мнение, понятно?
Гость
30 марта 2020, 20:01
Этт повод докопаться, не понятно о чём речь? Возможно так напечатали, возможно для сокращения материала. Что, в Ивановке грамматика сильна?
Гость
30 марта 2020, 18:16
Хватились. А сколько уже прилетевших!?
Гость
31 марта 2020, 09:09
Явно опоздали! Минимум на месяц
Гость
30 марта 2020, 18:15
Еще самолёт?странно все это!
Гость
30 марта 2020, 18:14
Измерить температуру - это не мазок для исследований взять. Вы измерили, всё норм, через час симптомы проявились. Толку-то от этого. Если уж реально бдить, то надо материал для анализа у всех прибывающих брать. Тесты же есть, раз всем желающим предлагаете сдать.
Гость
30 марта 2020, 18:10
а тесты на короновирус взять слабо, играют в детские игры, не изоляции не обследования, ну значит скоро получим, спецов уже и не осталось, одно фуфло
Гость
30 марта 2020, 18:10
А почему бы у них тесты не взять?
Гость
30 марта 2020, 18:37
Хотя заголовок статьи про то, что тесты будут брать прямо в аэропорту, а в самой статье про это ни слова. Кто врет?
Гость
30 марта 2020, 20:12
Это получается мне каждые три дня сдавать тесты подряд, два дня в Москве и день в Чите?
Гость
31 марта 2020, 07:59
Гость
30 марта 2020, 20:12
Это получается мне каждые три дня сдавать тесты подряд, два дня в Москве и день в Чите?
Тебя вообще надо сдать в поликлинику для опытов. И не выпускать.
Из аэропорта все прилетевшие домой в вакуумных упаковках добираются?
Если уж реально бдить, то надо материал для анализа у всех прибывающих брать. Тесты же есть, раз всем желающим предлагаете сдать.