Дети с плакатами «Бессмертного полка», знаменем и лентами вышли на крышу дома в Новой
9 мая 2020, 14:59
Гость
9 мая 2020, 15:30
Молодцы дети и родители, бабушки-дедушки!
Гость
9 мая 2020, 16:44
Глупые комментаторы! А что ВЫ СДЕЛАЛИ сегодня для поддержки проведения праздника! Диваны домашние пролежали и в компы проглядывались! ДЕТИ МОЛОДЦЫ! так держать! Пока есть память о героях ни какая пандемия не отменит праздник! Значит Вас правильно воспитали ваши родители и деды! Спасибо им огромное! А вы "диванные лежаки" продолжайте в том же духе, всё в жизни возвращается
Гость
9 мая 2020, 16:47
Молодцы. Хррошие воспитатели у этих детей. Пока мы сами будем передавать эту память из поколения в аоколение- фашизм не пройдет
Гость
9 мая 2020, 18:58
Что бы сказали деды этих детей, если бы смогли увидеть, за что они отдали свои жизни.
Гость
9 мая 2020, 15:27
Сегодня хотел пройти к вечному огню, принес цветы своим дедам, воевавшим за нас с Вами, не льзя, можно только избранным. Грусно.
Гость
9 мая 2020, 16:00
Какую честь они отдавали? Воинское приветствие, называется…
Гость
9 мая 2020, 15:07
Наследие дедов, то за что они кровь проливали, профукали, теперь только остаётся учить молодежь, гордится подвигами дедов. И готовить их к защите богатств олигархов.
Гость
9 мая 2020, 15:22
Да уж, всенародное достояние СССР, которое деды и отцы отстояли в ВОВ криминальным образом перешло к небольшой кучке олигархов-капиталистов.
Гость
9 мая 2020, 15:47
Я на 100% уверен, что подобного рода "празднование" моему погибшему на войне деду не понравилось бы. Он бы просто не одобрил этого. Многие сейчас, что называется пиарятся на погибших, а ведь это праздник со слезами на глазах. P.S. Правильно будет: Отдают воинское приветствие.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
7 м/c,
южн.
694мм 52%Дети с плакатами «Бессмертного полка», знаменем и лентами вышли на крышу дома в Новой
ДЕТИ МОЛОДЦЫ! так держать! Пока есть память о героях ни какая пандемия не отменит праздник! Значит Вас правильно воспитали ваши родители и деды! Спасибо им огромное!
А вы "диванные лежаки" продолжайте в том же духе, всё в жизни возвращается
Хррошие воспитатели у этих детей.
Пока мы сами будем передавать эту память из поколения в аоколение- фашизм не пройдет
P.S. Правильно будет: Отдают воинское приветствие.