20idei
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин в поздравлении пообещал россиянам широкое празднование Дня Победы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ99
Махмадулло
9 мая 2020 в 17:01

Народу не нужны пустые слова в блестящей обёртке. И широкие празднования не нужны абсолютно. Нужна просто нормальная и стабильная работа с нормальными условиями и оплатой. И народ дальше сам разберётся. Но с вашей властью этого уже не будет никогда. Разрушены промышленность, сельское хозяйство, социальная сфера, полумертвая сырьевая экономика загнулась от созданного самими же падения цен на нефть. Это самая худшая, чёрная эпоха в современной России. 

Ацтек.
9 мая 2020 в 19:20

Главный мой современный День Победы будет День суда, когда мы всем народом будем судить агрессора, современных врагов народа и их лидера. Я думаю, что каждый фашист, каждый оккупант найдет свою долю.

На широку ногу отмечаем
9 мая 2020 в 17:44

Барин холопам обещает празднование
Буд то людям и не надо более
Он бы нам пообещал что возродиться сельское хозяйство, заживут деревни, будет стабильная экономика и свое прозводство 
Вот это был президент

Они нами не гордятся
9 мая 2020 в 17:03

Он не уточнил дату когда уровень жизни у людей вырастет, дороги в городах сделают, цену Жкх снизят? Эту информацию мне больше хочется услышать как-то. Деды не одобряют тот колоссальный разрыв в доходах между властью и обычными людьми. 

Пятая точка
9 мая 2020 в 17:28

Сижу уже полмесяца на кредитной карте, и надо ещё шире? Наглец мля.

Городская
9 мая 2020 в 18:44

Его кто-то ещё слушает? 

Надеюсь на будущее
9 мая 2020 в 18:48

Зашёл сюда только ради комментариев и не пожалел! Адекватных людей с каждым днем все больше и больше, открываются у многих глаза на происходящий маразм, а значит есть надежда на перемены. 

Прорицатель
9 мая 2020 в 17:01

На самом деле, события, будут развиваться, совсем по другому сценарию.

Рахманов
9 мая 2020 в 19:15

"Утром 9 мая над Читой пролетели десять самолётов и вертолётов для участия в авиационном параде". - То есть, по мнению автора новости, они летели над Читой транзитом, для участия в параде где-то? 

Правдивый вождь
9 мая 2020 в 18:14

Я против увеличения сроков пенсионного возраста! И пока я президент, такого решения принято не будет!

Врёт как дышит
9 мая 2020 в 17:15

Такое же широкое, как оплата государством самоизголяции?

Конец императора тайги
9 мая 2020 в 19:16

Слава белорусам у них был парад 

Не патриот
9 мая 2020 в 20:33

Но этот человек много чего обещал  , не будут продукты дорожать обещал , не будет топливо расти обещал  , я по началу даже поверил этому человеку  

не в одном строю
9 мая 2020 в 18:26

пойди. Краснокаменск уже всё озвучил!

режим хз
9 мая 2020 в 19:22

я в Минске парад Победы посмотрел и всем советую. полную версию и Батьку послушать ,все по делу сказал. 

Feofanty
9 мая 2020 в 18:28

Так царствовать, чтобы получить глумливо-презрительное отношение к своей персоне? И как скоро материализуется сказанное; - «рабом на галеры»?

антидурак
9 мая 2020 в 17:32

Россиянам нужны работающие подшипниковые заводы, а не широкие празднования

Тракторист 3 класса
9 мая 2020 в 21:50

Всю сэкономленую солярку отправить на посевную

ПЖиВ равно ОНФ равно За правду
9 мая 2020 в 17:51

под берлиной. Мог бы за месяц в бункере отрепетировать

Комбайнер тракторист 3 класса
9 мая 2020 в 21:46

Даеш снижение цен на гсм для посевной !

весь мир рукоплещет
9 мая 2020 в 22:03

братьям-белоруссам! А.Г. Лукашенко в руководители России! под суд кодлу власовцев!

ворованная властью нынешней Побе
10 мая 2020 в 08:58

В СССР праздник Победы власть отмечала куда человечнее, чем сейчас.

Ну как то так
9 мая 2020 в 22:31

Первый раз за все правление верховного пришлось смотреть на Ютубе в прямой трансляции жиденький парад в Белоруссии. Как бы я не сторонник батьки, но хотя бы парад провел. Его уже окрестили Парад во время чумы. А кто ещё смотрел парад в Минске? Ваши впечатления?

Рокоссовский
9 мая 2020 в 22:24

С Великим Праздником Победы, Россия! Президенту Путину В.В Респект и  Уважение