20idei
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Осипов посадил яблоню возле дома ветерана ВОВ в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
Бадмацерен
9 мая 2020 в 20:27

И десять человек снимающих трудовой подвиг

режим хз
9 мая 2020 в 20:43

ну вот зачем эта показуха.особенно в небе сегодня, пока открывал балкон а парада уже нет..)

Баба Тоня
9 мая 2020 в 21:08

Деревья сажать - это работа других людей.  А губернатору надо заниматься своей работой.  И не надо народ раздражать дешёвой показухой.  У вас и так рейтинг на нуле.  

картошку мне посади осип
9 мая 2020 в 20:38

Да.
Даже в таких.
А кто их нам устроил эти условия?

ПЖиВ равно ОНФ равно За правду
9 мая 2020 в 21:37

Вот это историческая личность, масштаб потрясает - реп? пожалуйста, забор прибить? пожалуйста, яблоню посадить? и тут поспел наш пострел, всплакнуть на камеру? да не вопрос. Учитесь слабаки трудностям работы ЗАКОННО выбранного на средства Фонда капремонта/поддержки Забкрая губернатора-плаксы

селфи яблоня
9 мая 2020 в 22:46

тошнит уже от этого пиара! вы все бесите показушники - сняли со всех сторон?

Сидидома
9 мая 2020 в 22:21

Уж, бедный, не знает, чем и заняться-то на САМОИЗОЛЯЦИИ.

Ормспччссммр
9 мая 2020 в 22:44

Какая показуха.

Интернет на всегда
9 мая 2020 в 21:42

Уважаемый руководитель края. Скоро наверное будут послабления в режиме. Не забудьте про ходьбу до гаражей без пропуска. Обычно люди берут машину ранним утром и ставят поздним вечером. Ещё дойти без пропуска до пожилых родителей. И разрешить гулять детям хотя часа два. А то почти уже полтора месяца сидят. Они же дети. 

Белогвардеец
9 мая 2020 в 21:03

Ну, хотя бы яблоню, коли ни поджигателей, ни бутлегеров посадить не может. Садовником у него лучше получается. 

Лёва с первого
9 мая 2020 в 22:51

Пропуск то заказал? Показушник!

Лучше бы Гурулева
9 мая 2020 в 20:15

А еще лучше бы наоборот. Враги сожгли родную хату! Арахлеец.

Ржач
9 мая 2020 в 21:26

Цирк уехал клоуны остались !

67655
10 мая 2020 в 10:30

А что, ветеран полного имени - отчества не заслужила? 

от яблони
9 мая 2020 в 20:25

алаверды - когда-то и его посадят

52762
10 мая 2020 в 10:36

многие за свою жизнь посадили свой сад без видео и пиара. А яблоня в Забайкалье не приживается, лучше черёмуха или боярка

Немного юмора
9 мая 2020 в 21:05

Сорт Забайкальская мелкая ковидница?

Динара87
10 мая 2020 в 16:16

Медаль ему повешайте теперь

очередная дешевка
9 мая 2020 в 21:27

от одного из прислужников власовцам

AlexeiMiMi
13 мая 2020 в 04:54

Молодец наш губернатор. Хороший пример . Каждый сын и дочь наших  ветеранов могут посадить дерево и сделать большее для наших ветеранов.А если нет сынов и дочерей нужно народу помочь.  Они войну прошли . А народ наш ноет ,то учиться не возможно,жить не возможно.Можно если не думать постоянно что все плохо, а делать что то.С малого начинать.В обычной сельской школе учиться можно,если помогать своему ребенку,работать ,учить его,а не дрючить его,что он неугоден и не может ни чего.Привычка думать что все хреново,оченьиплохая привычка.Не привыкайте народ. Делайте ,элесентарное что людям,себе нужное,а не какие то там рассуждения и думки,вот он там такой,а этот такой.А ппр нас забыли,пить ,плакать.Зачем?
Что думаете в Москве нет дураков,наркоманов,пьяниц? Очнитесь народ. 

Ульяна Громова
9 мая 2020 в 22:16

Осипов, ты молодец.