Читинцев предупредили о снеге и сильном ветре 26 октября
25 октября 2020, 13:39
Гость
25 октября 2020, 14:22
Придётся ковёр-самолёт на прикол ставить.
Гость
25 октября 2020, 14:07
Почему не объявили о необходимости одеть тёплые маски ?
Гость
25 октября 2020, 14:37
Ваш сарказм неуместен. Надо вам приглашение прислать на бал в моностационар, который переполнен тяжелыми больными, может быть увиденнное там, отобьет у вас охоту насмехаться и потешаться.
Гость
25 октября 2020, 14:49
Гость
25 октября 2020, 14:37
Ваш сарказм неуместен. Надо вам приглашение прислать на бал в моностационар, который переполнен тяжелыми больными, может быть увиденнное там, отобьет у вас охоту насмехаться и потешаться.
Во ты больной.
Гость
25 октября 2020, 15:08
Гость
25 октября 2020, 14:37
Ваш сарказм неуместен. Надо вам приглашение прислать на бал в моностационар, который переполнен тяжелыми больными, может быть увиденнное там, отобьет у вас охоту насмехаться и потешаться.
А в онкостационаре давно были ? Или все онкозаболевания или например туберкулёз победили уже ? Удобно же под ничтожный процент заболевших ковидом забыть про все остальное. А то что он переполнен это последствия оптимизации по всей стране. Я прекрасно ориентируюсь по площадям первой городской. Даже когда не было нового корпуса все больные из статистики прекрасно бы влезли. А так как там типа моностационар то даже 2 корпуса не могут быть переполненными. Или это просто не моностационар. Это что касается бала в моностационаре. Про маски - почитайте исследования американского CDC. Где более 70 процентов заболевших носили эти тряпочки везде и всегда. А 3.9 никогда. Но онижевсеврете.
Гость
25 октября 2020, 13:46
А температура какая, плюс или минус?
Гость
25 октября 2020, 14:04
Штормовое из-за небольшого снега и ветра до 20 метров сёк! А про температуру ещё не придумали, завтра увидят и напишут! Не торопите их.
Сейчас-27°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -31
0 м/c,
697мм 76%Читинцев предупредили о снеге и сильном ветре 26 октября