Детки как родились в клетке, так и будут в ней жить с такими родителями, которые всю жизнь боятся. Какой же всё-таки забитый и морально уничтоженный российский народ. Он просто боится свободы, как боится её заключенный после отсидки 25-30 лет. Он не знает что с ней делать и после освобождения снова попадает за решётку. Только там он чувствует себя комфортно. Привычная баланда, день сурка, пинки от вертухаев и запреты. Дом, милый дом.
Гость
22 января 2021, 22:09
Вы почему не спите, набив живот еловыми иголками? ))) Зима ж. А, вообще, ситуация нелепая, уже и Сагаалганом обьясняют.
Смешно, весь учебный год не проводили ни чего, копили жалобы и вдруг в последний момент озаботились знаниями учеников. Весь год учить надо, а не в тот день когда митинги планируют.
А сколько будет длиться проверочная работа? Давайте по всем предметам сделаем, качество знаний средняя если у класса маленькая то будем срезать стимулирующие преподавателя.
Из пальца высосали обьяснения завтрашней учебы, все звучит как попытка оправдаться, а на самом деле трясутся за свою шкурку, как бы молодежь на митинг не поперла да кабы чего не вышло. А прямо сказать, что все это из-за митинга- слабо? Конечно слабо
Вот Вы и отправьте туда СВОИХ детей, а руками наших, не нужно чужие ж. подтирать. Решили за счет детей пропиариться, а им-то, невдомек, что их просто безнаказанно хотят использовать в политической игре, никому их будущее не интересно!
Вот Вы и отправьте туда СВОИХ детей, а руками наших, не нужно чужие ж. подтирать. Решили за счет детей пропиариться, а им-то, невдомек, что их просто безнаказанно хотят использовать в политической игре, никому их будущее не интересно!
Никто никуда детей не отправляет, речь о наших властях, которые всего боятся. А взрослые дети сами решат надо туда ходить или нет
Вот Вы и отправьте туда СВОИХ детей, а руками наших, не нужно чужие ж. подтирать. Решили за счет детей пропиариться, а им-то, невдомек, что их просто безнаказанно хотят использовать в политической игре, никому их будущее не интересно!
А кто, интересно, за счет детей пиарится, кроме комитета образования? Учителей вон заставляют какие-то глупые писульки в родительских чатах выкладывать, типа, следите за детьми, их хотят использовать и т.д. По существу, детям в своей общей массе все это действительно не интересно. Но комитету образования просто жизненно необходимо подтереть путину, вот и выдумывают, как это сделать
Нужно по всему Заб.краю проверку сделать. Это либо программа такая, по которой сейчас обучают, либо учителя многопрофильные за 500 часов обучения.
Гость
22 января 2021, 13:31
А зарплату учителям Читы вовремя дать не хотят? Ничего, что аванс до 25, а никто и не почесался? И что люди месяц без денег тоже комитет не волнует? Зато проверку внезапно назначили.
Правильное решение. Ведь спецпроект "Навальный" рассчитан именно на школоту. Сегодня многие помнят фразу либералов на майдане в Киеве"они же - дети! "; Российское законодательство, к сожалению, не позволяет привлечь к ответственности подростков, которые, зачастую, не понимают, что творят!
Да оперативно сработали, что бы подростки на митинг не ходили. А ведь в них наше будующее на них вся надежда. Они сейчас другие - лучше нас. Имеют свою позицию, даже если и ошибаются. Нам надо научить, что ошибаться это нормально. Исправить все и всегда можно.
Да, собирались всем классом идти. Поэтому и говорю
Каждое поколение должно наступить на грабли революции, моё поколение это уже прошло,тогда лозунг"долой КПСС и привилегии",сейчас" Долой Единую Россию и коррупцию).Как говорится-революцию затевают романтики,делают фанатики,плодами революции пользуются мерзавцы.А Навальный призывая выступить против его ареста,с точки зрения закона ФСИН прав,Навальный понимал что ставит Путина в патовую ситуацию,арестуешь и протесты запада,не арестуешь и Навальный заявит что Путин его боится.Вот когда были президентские выборы то ему предлагали выдвинуть или кого то из соратников или жену но проблема в том что Навальный нарцисс,как же кто то кроме него может претендовать на президентство ведь это он должен в историю войти спасителем России.Поэтому не верю что ему дорога Россия ,вот и сейчас,зачем призывать к несанкционированным митингам из за его личного освобождения,снова нарциссизм.
Стыдно за нашу власть!! Начался 37 год, а мы и не заметили. Страшно подумать, что цена твоей квартиры сопоставима с ценой ёршиков для дворца. Кто смотрел фильм. Боюсь представить сколько стоит жизнь. Пшик?!
37 год,если бы начался то Навальный был арестован и расстрелян,пока он сидит в камере на троих один,телевизор,холодильник.Что то не помню чтобы в комфортных условиях условиях в тюрьме жили противники Сталина,если бы вернулся 37 год то уже сегодня Навальный заявил что он агент США,ЕЭС,Украины.Так что не надо громких слов,в 37 году и репрессии были но в стране ликвидировали безграмотность,появилась своя промышленность.Сейчас мелкая и подлая борьба с противниками власти,самая главная проблема что убирая адекватных противников власть взрастила разрушителя в лице Навального,авторитарный и не терпящий чужого мнения,если приглядеться то это молодой Путин,то с олигархами боролся,этот с коррупцией но мы видим чем закончилась борьба с олигархами,учитывая характер Навального то закончится тем же.
37 год,если бы начался то Навальный был арестован и расстрелян,пока он сидит в камере на троих один,телевизор,холодильник.Что то не помню чтобы в комфортных условиях условиях в тюрьме жили противники Сталина,если бы вернулся 37 год то уже сегодня Навальный заявил что он агент США,ЕЭС,Украины.Так что не надо громких слов,в 37 году и репрессии были но в стране ликвидировали безграмотность,появилась своя промышленность.Сейчас мелкая и подлая борьба с противниками власти,самая главная проблема что убирая адекватных противников власть взрастила разрушителя в лице Навального,авторитарный и не терпящий чужого мнения,если приглядеться то это молодой Путин,то с олигархами боролся,этот с коррупцией но мы видим чем закончилась борьба с олигархами,учитывая характер Навального то закончится тем же.
Согласен. С другой стороны, я все больше склоняюсь к тому, что ГУЛАГи себя, вполне, оправдывали. Соросята давно должны быть там!
Надо завязывать изучать русский язык!Надо брать пример с ВВ Путина!Все полезные ископаемые в европу , вот и надо учить европейские языки и китайский, русский забыть и забить.
Надо завязывать изучать русский язык!Надо брать пример с ВВ Путина!Все полезные ископаемые в европу , вот и надо учить европейские языки и китайский, русский забыть и забить.
А навальный лучше? Он либерал-западник, а значит будет вести политику исключительно в угоду западу и в ущерб своей страны, он сейчас абсолютно ничем не отличается от Ельцина конца 80х.
А навальный лучше? Он либерал-западник, а значит будет вести политику исключительно в угоду западу и в ущерб своей страны, он сейчас абсолютно ничем не отличается от Ельцина конца 80х.
А действующий царек в угоду людям царствует? Свои карманы набивает. Тут даже не в Навальном уже дело. Тут уже диктатором попахивает, который боится уже всего.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
В Чите их давно нет. Года три минимум.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Не смешите им на него сходить с высокой башни!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Не смешите им на него сходить с высокой башни!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте