Общество Ремонт зала заседаний в здании правительства Забайкалья закончат к 10 декабря

Ремонт зала заседаний в здании правительства Забайкалья закончат к 10 декабря

Ремонт начали по поручению полпреда президента Юрия Трутнева.

Зал заседаний в здании правительства и Законодательного собрания Забайкальского края на Чайковского, 8, в Чите отремонтируют к 10 декабря, говорится в документе на сайте госзакупок.

Ремонт зала начали по поручению зампреда правительства России, полномочного представителя президента в ДФО Юрия Трутнева и губернатора Забайкальского края Александра Осипова.

Контракт на 2,8 миллиона рублей включает в себя работы по замене напольного покрытия, ремонту потолка, установке акустических панелей, замене слаботочных сетей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка до 20% на три первые покупки и до 15% на три повторные покупки от 1500 рублейСкидка до 20% на три первые покупки и до 15% на три повторные покупки от 1500 рублей
Скидка до 20% на три первые покупки и до 15% на три повторные покупки от 1500 рублей
До 30 июня, 2026
Cкидка 10% на все курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭCкидка 10% на все курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ
Cкидка 10% на все курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ
До 31 декабря, 2026
Курс в подарок при покупке тарифа оптимальный и премиальныйКурс в подарок при покупке тарифа оптимальный и премиальный
Курс в подарок при покупке тарифа оптимальный и премиальный
До 30 июня, 2026
Скидка 11% на все курсыСкидка 11% на все курсы
Скидка 11% на все курсы
До 30 июня, 2026
Все промокоды