ЦИК официально заявило , что понятия такого нет QR- код , отклонили проведение референдума по QR- коду . " Также ЦИК Чувашии отмечает, что "термин "куар-код" отсутствует в законодательстве, что делает невозможным правильное восприятие вопроса референдума и приводит к отсутствию каких-либо правовых последствий проведения референдума". "То есть в представленном ходатайстве фактически отсутствует вопрос референдума", - говорится в сообщении."
Куда ни плюнь - везде Савватеева.Ходят упорные слухи, что эта пожилая девушка отрабатывает многочисленные гранты из-за рубежа. Вопрос, почему у нее до сих пор нет статуса "иностранный агент"?
Лучше бы за прививки агитировали - глядишь и коды бы отменили- как большинство привьются. А вообще люди у нас зажрались уже, вся Европа с кодами ходит и на телефоне и показывает , а у нас видите ли с фашизмом сравнивают. Не привитый - штраф и исправительные работы - такинужно!
Песков: Запись обращения к Путину не может быть поводом для штрафа. Суд отменил штраф, назначенный пермячке, которая записала видеообращение к президенту РФ Владимиру Путину. Она собрала порядка 30 человек, чтобы они поучаствовали в съемке видео, а правоохранители сочли это несанкционированным массовым мероприятием. .
Новый русский сделал маникюр. Утром просыпается - ногти переломаны, под ногтями пуд грязи. "Блин!" - Говорит. "Опять ВО СНЕ ПОЧЕСАЛСЯ!" В данном случае мы наблюдаем белые перчатки на руках. Ну, что ж. Бог даст, сработает.
Не поставят, дорогая. Это достаточно мягкий и хитрый крокодил - нынешняя власть. Она тоже отнимает жизни, но медленно. Нищетой, формализированной работой, бесконечным ощущением безнадежности. И тут надо ставить стелу всей России. P.S. Меня очень греет ваше присутствие в Чите и на ЧитАре. Я бесконечно одинокий человек (и никогда не сменю свое одиночество на что-то иное), но мысль о том, что вы есть прибавляет сил для жизни. Я обожаю умных)
Не поставят, дорогая. Это достаточно мягкий и хитрый крокодил - нынешняя власть. Она тоже отнимает жизни, но медленно. Нищетой, формализированной работой, бесконечным ощущением безнадежности. И тут надо ставить стелу всей России. P.S. Меня очень греет ваше присутствие в Чите и на ЧитАре. Я бесконечно одинокий человек (и никогда не сменю свое одиночество на что-то иное), но мысль о том, что вы есть прибавляет сил для жизни. Я обожаю умных)
Непобедимых, как известно, нет.Рано или поздно рухнет и этот режим, и вот тогда мы посмотрим. Спасибо за комплимент, совсем меня захвалили. Того и гляди возгоржусь, прямо как Путин.
А заарестовать оных, дабы чего не вышло-с. Ента собака соизволила цапнуть самых некусаемых! Неважно, что не прокусила и была вообще в наморднике. Пыталась втянуть в свою пасть через дыру в нём.
После контрреволюции у людей очень быстро отобрали все. Вот и цена обзару на колбасу, которой тоже практически нет. "Лишь тот достоин жизни и свободы, кто КАЖДЫЙ ДЕНЬ идет за них на бой." Только поэтому Гете гений. За жизнь мы идем в бой каждый день. А свободу считаем второстепенной. А это чревато рабством.) Кстати, считаю, что настоящему журналисту эту цитату нужно каждое утро при пробуждении вслух произносить. Да и вообще любому человеку не помешает.)
После контрреволюции у людей очень быстро отобрали все. Вот и цена обзару на колбасу, которой тоже практически нет. "Лишь тот достоин жизни и свободы, кто КАЖДЫЙ ДЕНЬ идет за них на бой." Только поэтому Гете гений. За жизнь мы идем в бой каждый день. А свободу считаем второстепенной. А это чревато рабством.) Кстати, считаю, что настоящему журналисту эту цитату нужно каждое утро при пробуждении вслух произносить. Да и вообще любому человеку не помешает.)
До контреволюции, вакцинировали и никого не спрашивали, хочет или нет. Дети, встали и пошли в медкабинет, всем классом. Ну и, уже раз 150 написал -с 1919 по 1952 год вакцинировали под угрозой уголовного 6аказания всего лишь, за уклонение. От вакцинации.
Уважаемые жители кск и каштака, стало ли вам удобнее добираться до центра города после запуска троллейбусов? Поделитесь мнением. Почему то эта тема не достаточно освещается в массмедиа, приходится спрашивать тут.)))
А репостнула бы запись о записи обращения в поддержку Путеньки - ничего бы не было. Может еще бы и должность в будущем какую получила. Рассейская действительность - двойные стандарты повсюду.
Вследующий раз выходите все в спецназовских масках. Надо было вам пойти в прокуратуру и подать жалобу на нарушения законов, интересно бы было узнать чтобы они ответили на счёт этого, конечно понятно какой ответ бы был, но все бы увидели что в РФ законы для граждан не работают. Вот например Паклонская сказала правду, что нарушены все законы и права граждан РФ.
С чего это люди говорят от имени всех забайкальцев? Я коренная жительница Забайкалья и я не разделяю их мнение, вот и пусть обращаются лично от себя, в свое время от ИНН также бесновались видимо. Отказываются от вакцинации? Пусть будут последовательны и откажутся от лечения, если оно им понадобится . Поапплодирую стоя за их гордость👏
О! Чтобы месячную зарплату полицаев, судей, задействованных в этом фарсе, оправдать надо, чтобы штрафы были по 300 тыщ. руб. Так что чем большее количество терпил они пригребут и оштрафуют, тем больше получат себе в качестве оплаты своего труда. Так что штраф будет, арест - слишком дорого для государства.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
" Также ЦИК Чувашии отмечает, что "термин "куар-код" отсутствует в законодательстве, что делает невозможным правильное восприятие вопроса референдума и приводит к отсутствию каких-либо правовых последствий проведения референдума".
"То есть в представленном ходатайстве фактически отсутствует вопрос референдума", - говорится в сообщении."
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Не привитый - штраф и исправительные работы - такинужно!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Суд отменил штраф, назначенный пермячке, которая записала видеообращение к президенту РФ Владимиру Путину. Она собрала порядка 30 человек, чтобы они поучаствовали в съемке видео, а правоохранители сочли это несанкционированным массовым мероприятием. .
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
"Опять ВО СНЕ ПОЧЕСАЛСЯ!"
В данном случае мы наблюдаем белые перчатки на руках. Ну, что ж. Бог даст, сработает.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Интересно, поставят ли потомки стелу жертвам путинских репрессий?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
P.S. Меня очень греет ваше присутствие в Чите и на ЧитАре. Я бесконечно одинокий человек (и никогда не сменю свое одиночество на что-то иное), но мысль о том, что вы есть прибавляет сил для жизни. Я обожаю умных)
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
P.S. Меня очень греет ваше присутствие в Чите и на ЧитАре. Я бесконечно одинокий человек (и никогда не сменю свое одиночество на что-то иное), но мысль о том, что вы есть прибавляет сил для жизни. Я обожаю умных)
Спасибо за комплимент, совсем меня захвалили. Того и гляди возгоржусь, прямо как Путин.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
колбасу, которой тоже практически нет.
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто КАЖДЫЙ ДЕНЬ идет за них на бой." Только поэтому Гете гений. За жизнь мы идем в бой каждый день. А свободу считаем второстепенной. А это чревато рабством.)
Кстати, считаю, что настоящему журналисту эту цитату нужно каждое утро при пробуждении вслух произносить. Да и вообще любому человеку не помешает.)
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
колбасу, которой тоже практически нет.
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто КАЖДЫЙ ДЕНЬ идет за них на бой." Только поэтому Гете гений. За жизнь мы идем в бой каждый день. А свободу считаем второстепенной. А это чревато рабством.)
Кстати, считаю, что настоящему журналисту эту цитату нужно каждое утро при пробуждении вслух произносить. Да и вообще любому человеку не помешает.)
Дети, встали и пошли в медкабинет, всем классом.
Ну и, уже раз 150 написал -с 1919 по 1952 год вакцинировали под угрозой уголовного 6аказания всего лишь, за уклонение. От вакцинации.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте