перейти к публикации
74 комментария к публикации

Читинка репостнула сообщение о записи обращения к Путину — ей вменяют организацию митинга

23 ноября 2021, 14:10
23 ноября 2021, 17:21
Уважаемые жители кск и каштака, стало ли вам удобнее добираться до центра города после запуска троллейбусов? Поделитесь мнением. Почему то эта тема не достаточно освещается в массмедиа, приходится спрашивать тут.)))
23 ноября 2021, 14:11
1937
23 ноября 2021, 14:30
Воронок подьедит скоро! 
23 ноября 2021, 14:30
Воронок подьедит скоро! 
Воронок, не воронок, но 50 часов обязательных работ, ей лишними не будут.
23 ноября 2021, 18:14
Воронок, не воронок, но 50 часов обязательных работ, ей лишними не будут.
Ты свои 50 чекушек от своего начальства с вкусным задом ещё не отработал
23 ноября 2021, 20:13
Песков: Запись обращения к Путину не может быть поводом для штрафа.
Суд отменил штраф, назначенный пермячке, которая записала видеообращение к президенту РФ Владимиру Путину. Она собрала порядка 30 человек, чтобы они поучаствовали в съемке видео, а правоохранители сочли это несанкционированным массовым мероприятием. . 
23 ноября 2021, 20:21
Новый русский сделал маникюр. Утром просыпается - ногти переломаны, под ногтями пуд грязи. "Блин!" - Говорит. 
"Опять ВО СНЕ ПОЧЕСАЛСЯ!"
В данном случае мы наблюдаем белые перчатки на руках. Ну, что ж. Бог даст, сработает.
23 ноября 2021, 14:49
Вследующий раз выходите все в спецназовских масках. Надо было вам пойти в прокуратуру и подать жалобу на нарушения законов, интересно бы было узнать чтобы они ответили на счёт этого, конечно понятно какой ответ бы был, но все бы увидели что в РФ законы для граждан не работают. Вот например Паклонская сказала правду, что нарушены все законы и права граждан РФ.
23 ноября 2021, 15:44
В прокуратуру обратились. Отсканировали и отправили 1400 подписей. Ответ из краевой прокуратуры пришел быстро. Все законно.
23 ноября 2021, 16:14
23 ноября 2021, 15:44
В прокуратуру обратились. Отсканировали и отправили 1400 подписей. Ответ из краевой прокуратуры пришел быстро. Все законно.
Ну теперь у вас хотя-бы официальная бумага есть, что законы и права граждан не работают в россии.
23 ноября 2021, 17:27
23 ноября 2021, 16:14
Ну теперь у вас хотя-бы официальная бумага есть, что законы и права граждан не работают в россии.
Думаю, у нее таких бумаг воз и маленька тележка
23 ноября 2021, 17:54
А говорят,что ВВП сказал,что он такого не говорил,что б ку-ко вменяли людям,это говорит ваши органы там придумали на местах,и кому вот верить,ааа!!??
23 ноября 2021, 19:43
так он же всегда не при делах, ничо не подписывает, холопы все делают и холопам ответ держать (если что не так пойдет)
23 ноября 2021, 15:21
А репостнула бы запись о записи обращения в поддержку Путеньки - ничего бы не было. Может еще бы и должность в будущем какую получила. Рассейская действительность - двойные стандарты повсюду.
23 ноября 2021, 14:28
С чего это люди говорят от имени всех забайкальцев? Я коренная жительница Забайкалья и я не разделяю их мнение, вот и пусть обращаются лично от себя, в свое время от ИНН также бесновались видимо. Отказываются от вакцинации? Пусть будут последовательны и откажутся от лечения, если оно им понадобится . Поапплодирую стоя за их гордость👏
23 ноября 2021, 14:31
От свидетельства о рождении и паспорта тоже пусть откажутся
23 ноября 2021, 15:04
а  где написано, что  они  говорят  от  имени  забайкальцев?
23 ноября 2021, 15:07
23 ноября 2021, 15:04
а  где написано, что  они  говорят  от  имени  забайкальцев?
Свобода слова в России. Этим всё сказано 
23 ноября 2021, 14:32
Самый дикий диктатор на свете горя в аду думает, смотря на творящееся в России: "даже для меня это перебор". 
23 ноября 2021, 14:24
О! Чтобы месячную зарплату полицаев, судей, задействованных в этом фарсе, оправдать надо, чтобы штрафы были по 300 тыщ. руб. Так что чем большее количество терпил они пригребут и оштрафуют, тем больше получат себе в качестве оплаты своего труда. Так что штраф будет, арест - слишком дорого для государства. 
23 ноября 2021, 17:55
Впереди праздники,урожай нужно собрать!))
24 ноября 2021, 14:50
ЦИК официально заявило , что понятия такого нет QR- код , отклонили проведение референдума по QR- коду .
" Также ЦИК Чувашии отмечает, что "термин "куар-код" отсутствует в законодательстве, что делает невозможным правильное восприятие вопроса референдума и приводит к отсутствию каких-либо правовых последствий проведения референдума".
"То есть в представленном ходатайстве фактически отсутствует вопрос референдума", - говорится в сообщении."
23 ноября 2021, 18:54
Да здравствует гласность и демократия?! 
23 ноября 2021, 19:39
После контрреволюции у людей очень быстро отобрали все. Вот и цена обзару на
колбасу, которой тоже практически нет.
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто КАЖДЫЙ ДЕНЬ идет за них на бой." Только поэтому Гете гений. За жизнь мы идем в бой каждый день. А свободу считаем второстепенной. А это чревато рабством.)
Кстати, считаю, что настоящему журналисту эту цитату нужно каждое утро при пробуждении вслух произносить. Да и вообще любому человеку не помешает.)
23 ноября 2021, 22:52
23 ноября 2021, 19:39
До контреволюции, вакцинировали и никого не спрашивали, хочет или нет.
Дети, встали и пошли в медкабинет, всем классом. 
Ну и, уже раз 150 написал -с 1919 по 1952 год вакцинировали под угрозой уголовного 6аказания всего лишь, за уклонение. От вакцинации.
23 ноября 2021, 19:23
Ах вот к чему тут недавно мелькала статья о репрессиях на Балейзолото! Нас готовят..
Интересно, поставят ли потомки стелу жертвам путинских репрессий? 
23 ноября 2021, 19:45
Не поставят, дорогая. Это достаточно мягкий и хитрый крокодил - нынешняя власть. Она тоже отнимает жизни, но медленно. Нищетой, формализированной работой, бесконечным ощущением безнадежности. И тут надо ставить стелу всей России.
P.S. Меня очень греет ваше присутствие в Чите и на ЧитАре. Я бесконечно одинокий человек (и никогда не сменю свое одиночество на что-то иное), но мысль о том, что вы есть прибавляет сил для жизни. Я обожаю умных)
23 ноября 2021, 19:45
А вы еще и порядочны.)
24 ноября 2021, 14:16
23 ноября 2021, 19:45
Не поставят, дорогая. Это достаточно мягкий и хитрый крокодил - нынешняя власть. Она тоже отнимает жизни, но медленно. Нищетой, формализированной работой, бесконечным ощущением безнадежности. И тут надо ставить стелу всей России.
P.S. Меня очень греет ваше присутствие в Чите и на ЧитАре. Я бесконечно одинокий человек (и никогда не сменю свое одиночество на что-то иное), но мысль о том, что вы есть прибавляет сил для жизни. Я обожаю умных)
Непобедимых, как известно, нет.Рано или поздно рухнет и этот режим, и вот тогда мы посмотрим. 
Спасибо за комплимент, совсем меня захвалили. Того и гляди возгоржусь, прямо как Путин.
23 ноября 2021, 18:59
А заарестовать оных, дабы чего не вышло-с. Ента собака соизволила цапнуть самых некусаемых! Неважно, что не прокусила и была вообще в наморднике. Пыталась втянуть в свою пасть через дыру в нём. 
24 ноября 2021, 01:41
Люди бесправны. А как же Конституция?! А конституционное право людей на мирные собрания?! Ужас! И народ продолжает голосовать за этих?! 
Зачем созналась, что это её репост? 
23 ноября 2021, 19:48
Люди еще психологически не готовы к такой степени маразма.
24 ноября 2021, 02:27
Сейчас не надо признаний. Вычислят кто, откуда и когда писал. Не понятно зачем и для чего всё это? 
24 ноября 2021, 09:25
Куда ни плюнь - везде Савватеева.Ходят упорные слухи, что эта пожилая девушка отрабатывает многочисленные гранты из-за рубежа. Вопрос, почему у нее до сих пор нет статуса "иностранный агент"?
24 ноября 2021, 10:03
Потому, что слухов недостаточно. 
24 ноября 2021, 06:15
Лучше бы за прививки агитировали - глядишь и коды бы отменили- как большинство привьются. А вообще люди у нас зажрались уже, вся Европа с кодами ходит и на телефоне и показывает , а у нас видите ли с фашизмом сравнивают. 
Не привитый - штраф и исправительные работы - такинужно!