перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Местные спрашивают о России»: как русская переводчица живёт в Германии во время конфликта

28 марта 2022, 10:32
Гость
Серж Габриелян читинец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2022, 16:33
Хитрые эта семейка. Нанять няню к двум маленьким девочкам в Германии это минимум 30 евро в час (порядка 3500 рублей). Она с ними сидела сутками в течении года. Тупо за еду и карманные деньги. Жесть.
 А оформить, да хотя бы через агентство, то это минимум 6000 евро в месяц было бы. Вот на таких немцы и выезжают: Девочка из деревни решила приобщиться к европейским "ценностям". Тут тупо эксплуатацией попахивает. Работа за хлеб! Как это " здорово"! 
Зато в Германии!
подпись1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2022, 22:58
Совершенно верно. Но КАК это нам преподносят! С придыханием, со счастливыми слюнями. Противно и тошно. 
Наблюдаю тут

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 17:18
Так с гастробайтерами везде) и не только в Германии.
Печальный...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2022, 12:53
Это не сложная техническая задача, просто нужно было услышать: "Да, мы разрешаем". GDPR. Как все просто у обывателей.
Включите разум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2022, 12:41
Какое нам дело до того, как она живёт?
Гость
28 марта 2022, 12:57
Да всё равно где живёт.Мне нравиться дух земли забайкальской , весной в середине или ближе к концу апреля, в тёплый день.Чувствуеться жизнь набирает обороты.А тех кто со спичками бегает, желаю чтоб побыстрее отбегали.
тет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2022, 13:41
Есть дело, иначе до сих пор ружья бы кирпичом чистили!
ПодаюПутинуПатроны.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2022, 16:19
28 марта 2022, 13:41
Есть дело, иначе до сих пор ружья бы кирпичом чистили!
Это вы о тех кто вшей кормил, когда мы в баню ходили?
лосьлось

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2022, 12:08
И вот о чем это? Как хорошо в Европе? Где "нет такой гомофобии, как в России?". Да хоть где то остались семейные ценности с мамой и папой, а не родителями номер один и два. Живите с миром в своей Европе. 
66ннг65

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2022, 12:39
Если вам по ТВ показали пару родителей номер один, номер два, то это не значит, что 99 процентов европейцев так живут. 
фрекен снорк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2022, 12:39
о том, что везде люди живут по-разному и не надо сеять и навязывать свой русский мир везде, где ступила нога вашего человека.
ПодаюПутинуПатроны.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2022, 13:35
28 марта 2022, 12:39
о том, что везде люди живут по-разному и не надо сеять и навязывать свой русский мир везде, где ступила нога вашего человека.
Прошу прощения, в обратную сторону это правило, тоже распространяется?
66ннг65

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2022, 11:51
Хорошо живёт, она же в Европе. 
Гость