Железнодорожник из Читы уехал жить в США и завел блог
6 сентября 2022, 11:34
Гость
12 сентября 2022, 19:51
Как-то наткнулся на его канал, он тогда только переехал в Калининград. Сложилось впечатление, что у человека просто кризис среднего возраста в острой стадии. Полжизни прожил, а ничего толком не добился, но виноваты в этом все вокруг (в первую очередь – государство), но только не он. Печальное зрелище
Очень интересно. Будем наблюдать, как Павел обустроится на чужой земле. Спасибо Чита.ру за информацию. И ещё, земляки, подскажите, какого блогера в Чите смотреть? Был Лёша Кочегар, но его репрессировали. Кто-нибудь ещё остался? Хочется просто бродить по Чите, слушать читинский диалект. А если вам интересна моя жизнь в Анапе, то прошу на мой канал. Если захотите приехать, то помогу с подбором жилья. Пока, земляки! Не забывайте Сашу Полуполтинных!
Гость
9 сентября 2022, 08:22
Молодец что уехал, в россии делать нечего.
Гость
9 сентября 2022, 08:17
Если там блогером будет,то ютуб хорошо им платит ,да еще донаты,так что жить будет нормально
Гость
9 сентября 2022, 08:14
В ж.д. хорошая заработная плата,можно и в Америку теперь податься,певцы,теперь железнодорожники
молодец.помню как в расцвет коронобесия ходил снимал видио про бордюры и в потом получал за это штрафы и увольнения. вот и результат . всё логично. остаётся пожелать только успехов.
Гость
7 сентября 2022, 22:47
О, я его смотрел ещё когда он по КСК ходил, комбинат снимал, машзавод, по улицам ездил, интересно смотреть, а потом чё то я забыл про него, надо теперь подписаться
Гость
7 сентября 2022, 16:55
Молодец!Чита это просто задница мира,развалено абсолютно все!Нам в принуипе не нужен тут губернатор и мер,потому что толку от них нет)
Гость
7 сентября 2022, 16:44
Страна у нас хорошая но коррупция и бюрократы ододели
Гость
7 сентября 2022, 15:06
Скоро его миграционная служба возьмет за бубенцы.)
Ай какой молодец! Посчитайте сколько они получили на троих детей помощи от нашего "плохого" государства! 👍
Гость
7 сентября 2022, 20:59
Интересно,и сколько же?У нас только скидка в ДС...
Гость
7 сентября 2022, 13:27
Не надо поливать грязью страну где ты родился получил образование. Уехал по тихому ну и живи там. Ещё неизвестно что будет в будущем.
Гость
7 сентября 2022, 11:06
"Не нужен мне берег турецкий, чужая земля не нужна... "
Гость
7 сентября 2022, 10:36
Как путешествие, как жизнь других стран глазами пешехода, посмотреть можно, если исключить там всю русофобскую ахинею, которую он несет, чтобы билет получить в стране демократии. Когда его дети пойдут в американскую армию защищать эту демократию, он почувствует это на себе. Если бы он был профи в IT-сфере, мог бы там цениться, но кочегаров-железнодорожников там полным-полно своих. Видимо, есть в запасе пока чемодан баксов, но они быстро закончатся. Там он ничем от мексиканцев отличаться не будет.
Ага, убежал и обгадил всех и вся... Не уважаю таких, уехал радуйся, зачем всех грязью поливать
Гость
7 сентября 2022, 09:53
Так на обсирании теперь все и зарабатывают. Больше нечем! Для таких людей не существует понятий- РОДИНА,Честь,Память... Жалко детей,какие ценности они там усвоят? Друзей вряд ли приобретут... Рано или поздно поймут свою ошибку и захотят обратно. Родину и родителей не выбирают.
Присоединяюсь к пожеланиям удачи на новом месте. Внимательно слежу за каналом. 3-х часовую эпопею посмотрел до конца. Очень интересно.
Гость
6 сентября 2022, 20:45
Удачи, земляк ! Дети вам спасибо скажут
Гость
6 сентября 2022, 19:50
Уехал,да уехал.красавчек.в Америке чтобы жить бабло надо,вон все наши хоккеисты там живут и ничего!!!
Гость
6 сентября 2022, 18:19
У него кашатина умерла,
Гость
6 сентября 2022, 16:58
"он с двумя детьми и супругой пока что остановились в Лос-Анджелесе. Забайкалец на месте решает вопросы с мобильной связью, поиском жилья и оформлением необходимых для жизни документов"
То есть у человека на данный момент нет ни жилья, ни работы. Есть только жена и двое детей, которые хотят кушать
Хотелось бы задать главный вопрос - ЗАЧЕМ?
Гость
6 сентября 2022, 17:10
Там есть возможности и шанс. А здесь - ни шанса, ни возможностей.
Гость
7 сентября 2022, 09:09
Гость
6 сентября 2022, 17:10
Там есть возможности и шанс. А здесь - ни шанса, ни возможностей.
У мигрантов там нет никаких возможностей
Если ты тут был никем, почему ты там должен кем-то стать?
Гость
6 сентября 2022, 15:28
Жаль этого человека. "Хайпует" на сегодняшней обстановке в мире, с очень очевидным желанием, чтобы его признали там, в "цивилизованном мире". Прямо очень прослеживается тенденция в его роликах по поливанию грязью нашей страны. И уже не стесняется говорить про "нас, оскотинившихся", сам-то видать всю свою жизнь до этого он не жил в России, так со стороны смотрел (сарказм). Ну что поделать, бог ему судья, история рассудит кто был прав, а кто нет. Было бы очень интересно через год (через два, три....) узнать к чему привела его мечта об "американской мечте". спойлер: есть ЮТУБ можно там узнать, но зачем?
Не с политикой кадровой. Сколько ржд медецина списала. Многие работали бы да работали
Гость
6 сентября 2022, 14:40
С начала года Россию покинули 419 тыс. человек.
Гость
6 сентября 2022, 14:26
Останутся тут деятели типа ижишишмжл, которые на гамаке с нацистами борются. А умные, успешные и адекватные - уедут
Гость
6 сентября 2022, 16:56
Да-да, вас там заждались
Гость
6 сентября 2022, 17:10
Гость
6 сентября 2022, 16:56
Да-да, вас там заждались
Как будто здесь ты кому-то нужен. Наивные.....
Гость
7 сентября 2022, 09:09
Д ты прав останутся тут нормальные которые не будут ныть а будут работать и спокойно жить
Гость
6 сентября 2022, 13:35
Зачем он поехал в Америку? Совсем не понятно , лкчшеб в Читу обратно переехал, что там делать на этом загнивающем западе? И вообще я думаю, что америка его до добрп не доведёт точка.
Гость
6 сентября 2022, 13:19
Молодец, парень!
Гость
6 сентября 2022, 12:57
Уберите руссофобскую пропаганду против России
Гость
6 сентября 2022, 13:20
Где русофобская пропаганда?
Гость
6 сентября 2022, 15:06
Гость
6 сентября 2022, 13:20
Где русофобская пропаганда?
Наверно он про Руссо пишет))) эк как пропогондонов корежит, только от одной заметки о переезде человека.
Гость
7 сентября 2022, 20:50
он только так и зарабатывает
Гость
6 сентября 2022, 12:29
Кто - то только мечтает, а кто-то мечты свои осуществляет.
Гость
6 сентября 2022, 13:28
На ЖД хорошо зарабатывают,в наше время - главное иметь деньги и можно уехать хоть куда
А остался бы жить в России и забкрае, только бы и слушал, там загнивающий колхоз умер, там всё развалилась, тут всё закрылось, вон там денег нет но вы держитесь, вон там всё держать нерентабельно, а вон там всё обворовали, а здесь всё закрыли.
Достижения
Свой среди своих