СЕЙЧАС -24°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Они же отстояли там, мужики-то» — как село в Забайкалье отбилось от частичной мобилизации»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
9 окт 2022 в 17:43

Стиль у автора, читаешь и голова болеть начинает.

Сергей
10 окт 2022 в 09:21

Нужно собирать контрактников которые уволились после 24 февраля,что,зря деньги получали???а после как положено без бюрократии.

9 окт 2022 в 15:41

Действительно!Комментарии исчезли,а почему?Значит не в бровь,а в глаз!Надо не комментарии удалять,а статьи в которых пишут как "откосить" от мобилизации,как призвали одинокого или инвалида.Про то,что мобилизированные навоз пинают ,а не учатся.Про то,что обмундирования не хватает.Что купить при призывае,наводя народ на мысль,что в армии ничего нет и надо скупать то,что не нужно.Звчем?Про то,как выгнали всех в поле,когда Осипов приехал.В этих статьях проглядывается ухмылка над армией и военкоматом.Как будто там вообще не понимают,что делают,а Чита ру все видит и знает.При чтении статей вывод один.Не надо думать,что народ глупый,выводы напрашиваются сами собой!Сами то понимаете,что пишите?

Гость
9 окт 2022 в 13:18

Редакция, вы комментарии для вас не угодные удаляете, где люди называют ваши статьи похожие на сплетни, почему? Буквально недавно было три комментария, вы уже удалили, может стоит просто подумать, что ваши статьи одно да потому, уже надоели

9 окт 2022 в 18:56

Ох, скорее бы это всё кончилось, ей-богу! Пусть мужикам, кто уже ушел туда и еще пойдет, повезёт и они вернутся живыми. Вернуться, а потом поймут что это бла за "операция". Поймут, удивятся, поматеряться и напьются то ли от счастья, то ли с горя...

Гость
9 окт 2022 в 18:59

От кого отстояли то? Это что за пропаганда редакция?

Гость
10 окт 2022 в 07:20

....смотришь на всё это и "диву" даёшься...:...прогнившая,лживая "система" трещит по всем щелям ,элементарной организации слаженности работы нет ...Сколько лет работники В.К. сидели на жопе ровно-чаи гоняли,получки получали,"галочки- о проделанной"работе ставили....А пришло время РАБОТЫ...."потекли"..."завоняли"....("А,чё сразу я-то"....."мене сказали так сказать....")и т.д... Кроме истерического смеха этот БАРДАК, ничего не вызывает...

Мунко Батоевич
10 окт 2022 в 10:05

Как неприятно читать так неграмотно написанное . Вот мы , забайкальцы все стали такими мелочными и непонятным и, это мое мнение

Гость
10 окт 2022 в 18:35

Затор какая решетка в продуктовом магазине !!! Шедевр ! Наталкивает на определенные выводы. Видать .местной алкашни безденежной навалом.

Гость
10 окт 2022 в 20:22

Потому что мужики а не бабы из за всякого кидаться приказа.

Ден
10 окт 2022 в 20:24

Провы.

Надежда
10 окт 2022 в 20:35

Чита.ру,читаешь статьи и комментарии, впечатление,в большей степени, либералы 😡

Проверьте значение
9 окт 2022 в 09:54

Иргень - кладеный баран (монг.) - в словаре Даля. Это м.р. Соответственно, в ИргенЕ. Почему его женским родом называют?

Гость
9 окт 2022 в 21:35

Правильно мужик сказал, идти надо старым, наша жизнь прожита, а молодые должны жить, нам все равно умирать скоро

Гость