Общество Экология Уже похоже на зиму: в Чите и Забайкалье продолжает холодать

Уже похоже на зиму: в Чите и Забайкалье продолжает холодать

Снега пока не обещают

Ноябрь выдался в Забайкалье необычно теплым, но морозы наступают

Ночные температуры в Чите и Забайкалье 21 ноября опустятся ниже минус 20 градусов, по отдельным районам — до минус 35; днем 20 ноября также станет холоднее. Об этом сообщается на сайте Забайкальского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

В Чите 20 ноября днем без существенных осадков. Ветер северный 3–8 метров в секунду. Температура опустится до минус 8–10 градусов. На 21 ноября обещают погоду без существенных осадков, ветер западный 4–9 метров в секунду. Температура ночью составит минус 22–24 градуса, днем — до 8–10 градусов мороза.

По Забайкалью 20 ноября днем преимущественно без осадков, местами по северной половине края небольшой снег. Ветер северный 3–8 метров в секунду, в отдельных районах 8–13 метров в секунду. Температура будет минус 7–12 градусов, при облачности до 12–17 градусов мороза. В крае 21 ноября будет преимущественно без осадков. Ветер западный 4–9 метров в секунду. Температура ночью минус 21–26 градусов, местами по северным, восточным районам обещают 30–35 градусов мороза, днем — минус 6–11 градусов, по восточной половине края — минус 12–17 градусов.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления