Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Детский сад в селе Забайкалья перестал работать из-за поломок в котельной

Температура в помещении опускалась до 13 градусов

Поделиться

Детский сад в селе Нарасун Акшинского района временно перестал работать из-за понижения температуры в помещениях до 13 градусов тепла. Об этом 27 января «Чита.Ру» сообщили в пресс-службе прокуратуры Забайкальского края.

— Установлено, что понижение температуры вызвано поломкой изношенного насосного оборудования в котельной учреждения, находящейся в оперативном управлении образовательного учреждения, — говорится в сообщении.

Сейчас организованы ремонт и закупка нового оборудования. Руководителю детского сада вынесено представление с требованием устранить все нарушения. Также возбуждено дело об административном нарушении за несоблюдение правил эксплуатации топливопотребляющих установок.

Новость дополнена: в комитете образования Акшинского района после выхода новости на «Чита.Ру» сообщили, что детский сад начал работать 27 января, проблема устранена, с утра 33 ребенка были приняты в учреждение. Детский сад не работал с понедельника по четверг.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ2
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter