Общество Для детей участников СВО сделают бесплатным проезд в троллейбусах и муниципальных автобусах Читы

Для детей участников СВО сделают бесплатным проезд в троллейбусах и муниципальных автобусах Читы

Под льготу попадают почти 700 детей

Льгота положена для детей до 18 лет

Глава администрации Читы Андрей Гренишин поддержал инициативу сделать для детей участников спецоперации на Украине бесплатным проезд в троллейбусах и муниципальных автобусах, сообщается 5 апреля в Telegram-канале забайкальского отделения партии «Единая Россия».

В сообщении говорится, что Андрей Гренишин уже принял соответствующее решение, документы об этом будут разработаны в ближайшее время. Право на бесплатный проезд будет даваться детям до 18 лет, в Чите этой льготой смогут воспользоваться 668 человек.

Бесплатным с 10 апреля проезд станет во всех троллейбусах города, а также автобусах №5, 8, 9, 17, 19,19-3, 20, 30, 40 ,41, 44, 87, 102, 137, а также в маршрутках № 3, 6, 28, 51 при наличии справки, которую можно получить у секретаря в школе.

Эту акцию предложили депутат городской думы и предприниматель Артем Меняйло и региональное отделение партии «Единая Россия».

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления