CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 12%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Общество Перелом руки и бедра получила пенсионерка после поездки на маршрутке в Чите

Перелом руки и бедра получила пенсионерка после поездки на маршрутке в Чите

По словам родственников, водитель тронулся с места, не дождавшись ее выхода из салона

Женщина получила травмы после поездки

Пожилую 82-летнюю женщину госпитализировали с переломами, которые она получила при выходе из маршрутки № 3 в Чите. По словам внучки пострадавшей пенсионерки, инцидент произошел из-за того, что водитель маршрутки начал движение, не дождавшись выхода пассажирки из салона. Об этом 20 апреля корреспонденту «Чита.Ру» сообщила внучка пострадавшей.

— 18 апреля в 18:30 моя бабушка ехала с поликлиники на Курнатовского в поликлинику по улице Богомягкова. По ее словам, когда она выходила из маршрутки, водитель начал движение, и поэтому она упала со ступеньки. Она получила травмы — перелом шиловидной кости локтя и перелом бедренной кости, — рассказала собеседница издания.

По ее словам, водитель маршрутки объяснил, что бабушка при выходе из маршрутки якобы зацепилась сумкой за дверь, а машина при этом оставалась на месте.

Спустя два часа, как женщину увезли на скорой, на место происшествия приехал предприниматель Артем Меняйло, которому принадлежит маршрут № 3. Он проверил документы водителя и обменялся контактами с родственниками пострадавшей. На месте также присутствовали сотрудники ГИБДД.

Сейчас женщина находится в 1-й городской больнице. По словам родственницы, сейчас ей требуется операция, не факт, что женщина сможет ее перенести из-за своего большого возраста — есть вероятность, что бабушка больше не сможет ходить.

Родственники пострадавшей ищут очевидцев происшествия. Если вы стали свидетелем или ехали в тот момент в маршрутке № 3 по улице Богомягкова, то свяжитесь с Аленой Трубниковой по телефону: +7 999 410-10-08.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления