Общество «На всей стране может сказаться» — лама из Читинского дацана дал астрологический прогноз на май

«На всей стране может сказаться» — лама из Читинского дацана дал астрологический прогноз на май

Нужно поберечься от огня и других несчастий

Беликто лама посоветовал молодежи и людям среднего возраста лучше поберечь себя от несчастных случаев и болезней

Астролог из Читинского дацана Беликто лама дал прогноз на май и назвал этот месяц благоприятным для решения конфликтов и сложных задач. При этом молодежи и людям среднего возраста лучше поберечь себя от несчастных случаев и болезней. Об этом 4 мая сообщил телеканал «Забайкалье».

— В этом месяце можно разрешить любые негативы, усмирить врага, злых духов, также это время для личного роста и настоящих лидеров, решающих судьбу человечества, на всей стране может сказаться. Этот месяц более благоприятен для детей. Людям среднего возраста, молодежи и людям, которые участвуют в силовых структура,х надо беречь себя от несчастных случаев, болезней, от неудач. Погода в этом месяце будет холодной, ветреной, из-за этого надо беречься от пожаров в степи, лесах. Могут сгореть дома. Надо беречься от огня и всего, что связано с очагом, — рассказал Беликто лама.

По словам ламы, в мае больше внимания стоит уделить духовному — ходить в дацан, церковь, мечеть или в любые другие места силы. Особое внимание здоровью стоит уделить тем, кто родился в год Собаки, а вот рожденным в год Мыши и Обезьяны — наоборот, можно смело довериться фортуне и в мае ни о чем не переживать.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления