перейти к публикации
33 комментария к публикации

Мамы возмутились тем, как наркоконтроль осматривает детей в Чите и пугает их

29 декабря 2024, 11:13
Гость
29 декабря 2024, 11:19
Только заметили, что это государство нарушает собственные законы...
Гость
29 декабря 2024, 12:07
Всё порешают, уволят уборщицу для вида.
Гость
29 декабря 2024, 12:19
В таких случаях нужно звонить родителям и просить их приехать, не давать телефон до приезда взрослых и не отвечать на вопросы непонятно кого.Они не имеют права ребёнка тормозить, есть подозрения тогда обязательно должен быть свидетель взрослый.Ато подойдёт какой-то педофил покажет ксиву левую и скажет что он с полиции и увезёт ребёнка .
Гость
29 декабря 2024, 13:41
Тем более наркоконтроля нет есть уголовный розыск.
Гость
30 декабря 2024, 05:48
Тогда ребенка изобьют, утащат в участок и обвинят в закладках. Уже было подобное......
Гость
27 января, 21:24
Гость
30 декабря 2024, 05:48
Тогда ребенка изобьют, утащат в участок и обвинят в закладках. Уже было подобное......
Завязывай с наркотиками...
Гость
29 декабря 2024, 11:51
Полное нарушение Конституционных прав. Сразу нужно обращаться в СК с заявлением на нарушение конституционных прав граждан.
Гость
29 декабря 2024, 12:04
В стране где из конституции сделали записную книжку ? Ну-ну обращайтесь.
Гость
30 декабря 2024, 05:48
В результате чего сам и сядешь :(
Гость
29 декабря 2024, 16:36
Апричники стараются, не для народа
Гость
29 декабря 2024, 16:57
Девочка 13летняя одна на остановке, кругом лес и никого вокруг. А эта ситуация её маму не пугает?
Гость
29 декабря 2024, 17:54
А что, коренное население живет не в квартирах и частном секторе, а в снт зимует?
Гость
30 декабря 2024, 05:50
Есть и такое.
Гость
29 декабря 2024, 11:24
Перегнули палку
Гость
29 декабря 2024, 22:40
Лучше бы по заброшкам прошли и там проверили,а то зодят ,когда стемнеет с телефонами и что-то выискивают,телефон что ли им показывает,что где лежит
Гость
29 декабря 2024, 15:27
Понаехавшим в СНТ нельзя смотреть фильмы недружественных стран, очень умными становятся, лучше бы детям книжку почитали о вреде наркотиков или например кодекс уголовный или исполнительный
Гость
30 декабря 2024, 05:49
Или Конституцию РФ, запрещенную в России.
Гость
29 декабря 2024, 15:32
да это полный беспредел. Бастрыкину жаловаться, он их быстро мехом наружу
Гость
30 декабря 2024, 05:49
Бастрыкин им лишь пальчиком погрозит. А вот мальца - с удовольствием посадит.
Гость
29 декабря 2024, 14:39
Правильно и делают, вокруг нашего СНТ всё завалено шприцами. Надо выявлять юных наркоманов.
Гость
30 декабря 2024, 00:03
Не валите все в кучу.
Гость
30 декабря 2024, 05:49
А чего вас выявлять-то? Вы и так полицаям известны!
Гость
30 декабря 2024, 11:36
Гость, так детей то за что?
Гость
29 декабря 2024, 16:14
А потом столько предателей среди молодёжи и закладчиков куча - только ЗА такие действия!!! Больше контроля - меньше опасность!!! Если родители не доглядят - виноваты все, а как контроль начинает смотреть вопят как ошпаренные...
Гость
29 декабря 2024, 18:47
Есть такая штука, называется "закон". Тебе не понять.
Гость
30 декабря 2024, 05:51
Вы правы, подобный ментовский беспредел закономерно вызывает ответную агрессию.
Гость
29 декабря 2024, 13:25
он точно стоял? может привлёк внимание неадекватным поведением?
Гость
30 декабря 2024, 05:51
Например, просто стоял, а не стал из пистолета стрелять?
Гость
30 декабря 2024, 09:35
Гость
30 декабря 2024, 05:51
Например, просто стоял, а не стал из пистолета стрелять?
Например , просто вышел из леса с закладкой ?
Гость
29 декабря 2024, 12:13
В 1937 году по другому бы запели.
Гость
29 декабря 2024, 18:48
Когда олигархов раскулачат - тогда 1937 и обсудим.
Гость
30 декабря 2024, 05:51
Это когда и Королева избили/посадили?
Гость
29 декабря 2024, 16:37
К моему дею так придёте, приду к вашим