Бывший главный федеральный инспектор Забайкалья Николай Гантимуров скончался
9 августа 2025, 20:01
Гость
10 августа 2025, 23:31
Царствие небесное. Видел пару раз , достойный человек, не скрипите зубами, его нет с нами , он уже в пути , без вас сапатых разберутся, о ушедших хорошо,либо ничего, за себя ответьте, это человек и вам до него далеко...
Гость
11 августа 2025, 11:04
А я его вживую ни разу не видел, только по фотографиям в газетах и по телеку.
Гость
10 августа 2025, 22:19
Так рано ушёл замечательный человек, труженик, знающий жизнь не по наслышке. Царствие ему небесное. Соболезнования родным и близким.
Гость
10 августа 2025, 18:59
Соболезнование родным и близким, Николай Илларионович был начальником Военхоза 8.
Гость
10 августа 2025, 15:26
Гениатуллин его очень ценил, всегда держал его при себе.
Гость
10 августа 2025, 13:15
Просто был хорошим человеком. Царство небесное,Николай Илларионович.
Гость
10 августа 2025, 10:08
Был хороший человек и звали его Николай Илларионович. Царство ему небесного.
Гость
10 августа 2025, 09:49
Был никто и звать его никак
Гость
10 августа 2025, 09:13
Царствие небесное Николаю Илларионовичу , очень хороший был человек , соболезнование родным и близким 🙏
Гость
10 августа 2025, 07:05
Соболезнование родным и близким
Гость
10 августа 2025, 07:04
Царство небесное,пусть земля будет пухом.Знала не по наслышан,много лет.Он был простой рабочий не чиновник ,не бюрократ Жил как все ,средне,к обогощению,присвоению не стремился ,просто занимал руководящую должность.Спокойный, уравновешанный человек,грамотный ,специалист своей дела .Старший в семье.Должность в корыстных целях не использовал,как многие заступился на должность тянут за собой брата,свата,маму,дочь и т.д. Брат Юра тоже был агроном...Очень жаль Колю..Действительно люди ,руководители знающие как колосятся поля , не на картинки а наяву... Вечная память Николаю Илларионычу
Вкусно кушал,сладко спал.Тяжелее ручки не поднимал.Что сделал полезного для людей?
Гость
10 августа 2025, 07:41
Завидуете? Сами выдумали про сладко спал, тяжелее не поднимал и завидуете. На сколько опустились такие как вы, а сами под себя гребете тоннами обижая других, и не замечаете. Удобная позиция. Вы не знали этого человека, а домыслы опубликовали, по себе оценили его, по своим делам и поступкам
Гость
10 августа 2025, 09:13
Гость
10 августа 2025, 07:41
Завидуете? Сами выдумали про сладко спал, тяжелее не поднимал и завидуете. На сколько опустились такие как вы, а сами под себя гребете тоннами обижая других, и не замечаете. Удобная позиция. Вы не знали этого человека, а домыслы опубликовали, по себе оценили его, по своим делам и поступкам
В том то и дело , что знали. Линию партии четко знал , ни слова поперек.
Гость
23 августа 2025, 08:04
Чаще вообще забывал поесть. Работала рядом. Уважение бесконечное к человеку. И плохого НИЧЕГО не слышала о нем от нормальных людей. В нем ценила юмор, скромность, бесконечную работоспособность.
Гость
9 августа 2025, 23:36
Месяц назад видел, видно, что болел жалко, хороший человек был.
Гость
9 августа 2025, 23:21
Николая илларионовича знала по шилкинскому райкому кпсс, скромный человек, профессионал в аграрных делах.
Царствие небесное ему.
Гость
10 августа 2025, 09:35
Обыкновенный приспособленец.
Гость
9 августа 2025, 23:20
Люди из СССР. Вот была кадровая политика. Начинал в колхозе , на земле. Знал сельское хозяйство не по книжкам. Институт, работа по специальности. А сейчас что, одни менеджеры, которые и коров только на картинках видели.
Гость
9 августа 2025, 22:41
Что за должность вообще? Что полезного сделал? Сколько людей от рака спас? Скольким погорельцам и утопленникам дома построил. "Федеральный инспектор". Выдуманная должность.
Гость
10 августа 2025, 07:37
А вы? Сколько людей от рака спасли?Скольким помогли? И почему инспектор в сельском хозяйстве должен спасать людей от рака? Очень интересует ваш ответ, не логичный вы наш.
Гость
9 августа 2025, 22:18
Вот реальный человечище был
Гость
9 августа 2025, 22:46
Николаю Илларионовичу вечная память ! работала с ним. Уважаемый человек. труженик . Скорблю и соболезную родным.
Гость
9 августа 2025, 22:16
Не стало хорошего человека с большой буквы! Помним, скорбим 🙏 Таких грамотных руководителей в нашем крае уже не будет!!!
Гость
9 августа 2025, 22:11
Из сельхоза в советники ПГХО ? Очень странно....
Гость
10 августа 2025, 15:24
А чего странного? Он же врождённый агроном, советовал как уран добывать по линии КПСС.
Мои соболезнования родным и близким, держитесь, это большая утрата 😥😥😥
Гость
10 августа 2025, 08:25
Хоть бог забирает коррупционеров, когда вакансия на бирже труда откроется ..ГЛАВНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСПЕКТОР..надо срочно идти
Гость
10 августа 2025, 08:41
Гость
10 августа 2025, 08:25
Хоть бог забирает коррупционеров, когда вакансия на бирже труда откроется ..ГЛАВНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСПЕКТОР..надо срочно идти
Как перепелка скакал по должностям нет не одной где он скотник, механизатор
Гость
9 августа 2025, 21:54
бывал у нас в племсовхозе выглядел старше своих лет
Гость
10 августа 2025, 15:21
Весь поизносился на руководящей работе.
Гость
9 августа 2025, 21:32
Бог ему теперь судья.
Гость
9 августа 2025, 21:31
Именно в эти годы сельское хозяйство и приказало долго жить. А сейчас минсельхоз вообще непонятно чем занимается, в отсутствие государственных сельхоз предприятий.
Гость
9 августа 2025, 22:06
Гранты фермерам раздают, за долю малую.
Гость
10 августа 2025, 00:24
Как раз в его правление сельское хозяйство работало и развивалось!
Гость
10 августа 2025, 07:17
А зачем вам надо именно государственные?. Крепостное право в виде колхозов давно приказало долго жить, пример Северной Кореи вам покоя не даёт? Так туда и езжайте, наслаждайтесь, а мы уж тут как нибудь без подобных идей и прочего людоедства
Гость
9 августа 2025, 20:35
Мало как люди живут,что это 70 лет,только считай и жить начал.
Гость
9 августа 2025, 20:42
69 лет ему в июле исполнилось
Гость
9 августа 2025, 20:49
Ну хоть на пенсию успел пожить а теперь пенсионный возраст увеличили и люди бедные до пенсии даже не доживают
Гость
9 августа 2025, 22:14
Гость
9 августа 2025, 20:49
Ну хоть на пенсию успел пожить а теперь пенсионный возраст увеличили и люди бедные до пенсии даже не доживают
На то и расчет, меньше выплаты из пенсионного фонда.
Гость
9 августа 2025, 20:19
Настоящий руководитель был, специалист от бога, а не нынешние свирестельки Министры и сисименеджеры
Гость
9 августа 2025, 21:30
Занимал к сожалению соглашательскую позицию.
Гость
9 августа 2025, 21:35
И в чем его божественные достижения?
Гость
10 августа 2025, 07:32
Гость
9 августа 2025, 21:35
И в чем его божественные достижения?
А ваши?
Гость
9 августа 2025, 20:05
Соболезную. Жил в Чите и скончался в Чите…
Гость
9 августа 2025, 20:04
Чиновники тоже смертны))) но они порою об этом забывают)))
Достижения
Твой первый