Спорт Читинка Боярская взяла серебро индивидуальной гонки на Кубке России по велоспорту

Читинская спортсменка Наталья Боярская заняла второе место в индивидуальной гонке на 25 километров на Кубке России по велоспорту среди женщин, проходящем в Адыгее.

Об этом сообщается на сайте ИТАР-ТАСС 28 июля.

«Александра Бурченкова из команды «Петроградец» выиграла индивидуальную гонку. Результат победительницы - 34 минуты 10, 62 секунды. Второй результат показала Наталья Боярская из Читы — 35 минут 06,86 секунды. Третье место заняла Ирина Моличева из команды Удмуртии — 36 минут 33,23 секунды», - говорится в сообщении.

28 июля спортсменки выйдут на старт групповой шоссейной гонки на 100 километров, которая пройдёт в предгорьях Адыгеи. За Кубок России на этих соревнованиях борются 43 велосипедистки из 12 регионов страны.