Спорт ФК «Чита» закрепился на 2 месте в зоне «Восток», одержав пятую победу подряд

ФК «Чита» закрепился на 2 месте в зоне «Восток», одержав пятую победу подряд

Футбольный клуб «Чита» закрепился на втором месте в турнирной таблице чемпионата России в зоне «Восток» второго дивизиона, одержав пятую победу подряд.

Футбольный клуб «Чита» закрепился на втором месте в турнирной таблице чемпионата России в зоне «Восток» второго дивизиона, одержав пятую победу подряд; читинцы на домашнем стадионе обыграли иркутский «Байкал» со счётом 1:0, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 мая пресс-атташе забайкальского клуба Владимир Свечников.

«У «Байкала» и «Читы» до начала матча было по 34 очка. Теперь после победы читинцы утвердили свою позицию и занимают второе место с 37 очками. На стадионе «Локомотив» из хозяев отличился Вячеслав Кириллов», - сообщил Свечников.

По информации Свечникова, в дополнительное время в ворота читинцев был назначен пенальти, который отразил вратарь Максим Счастливцев.

Лидером первенства остаётся ФК «Сахалин», пропустивший 26 тур чемпионата. Отрыв между ним и читинцами за три игры до конца сезона сократился до 4 очков, при том, что у «островитян» одна игра в запасе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter