Спорт Детский комплекс не появился за полгода на Горького, 38 в Чите вопреки обещаниям УК

Детский комплекс не появился за полгода на Горького, 38 в Чите вопреки обещаниям УК

Построенная в 2014 году по губернаторскому проекту «Спорт для всех» спортивная площадка на Горького, 38, в Чите, почти полгода остаётся разбитой и без обещанного детского комплекса.

Построенная в 2014 году по губернаторскому проекту «Спорт для всех» спортивная площадка во дворе дома на Горького, 38, в Чите, почти полгода остаётся разбитой, с железным забором поперёк покрытия и без обещанного детского комплекса, несмотря на заверения управляющей компании, сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру» 11 сентября.

Спортплощадка во дворе дома на Горького – была первой в рамках проекта «Спорт для всех» и открылась в сентябре 2014 года. Директор управляющей компании Алла Кальянова в мае 2016 года заявила, что перекрыла территорию площадки железным забором по решению жильцов, но сделает там детский комплекс. Со слов Кальяновой, договор она заключила с «Забайкалсервисом».

Прошло полгода с того момента, когда директор управляющей компании Кальянова решила перекрыть площадку забором и сделать на ней детский комплекс. Сейчас покрытие разбито, дети играют на одной трети площадки, остальное не используется. Никаких работ по установке детских качелей и прочего инвентаря нет.

Директор компании Алла Кальянова не стала говорить с корреспондентом ИА «Чита.Ру» по поводу отсутствия детского комплекса, а после отключила телефон. Диспетчер управляющей компании комментарии корреспонденту давать отказался.

Площадка стала первым объектом губернаторской программы, переданным в дар управляющей компании. Организация сначала сняла камеры видеонаблюдения, потом убрала забор. Позже Кальянова заявила в СМИ, что все жильцы против этой площадки и жалуются на нарушение общественного порядка».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter