Спорт «Чита» сыграла вничью с омским «Иртышом»

«Чита» сыграла вничью с омским «Иртышом»

Футбольный клуб «Чита» сыграл со счётом 0:0 против омской команды «Иртыш».

Футбольный клуб «Чита» сыграл со счётом 0:0 против омской команды «Иртыш», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 сентября ведущий текстовой онлайн-трансляции в группе футбольного клуба в соцсети «ВКонтакте» Дмитрий Шемелёв .

«В целом, равная игра с преимуществом «Иртыша» в первом тайме и «Читы» во втором. Наши во втором серьёзно поджали хозяев поля, было несколько опасных моментов. Омичи пару раз опасно контратаковали. У них вратарь ещё нормально тащил. У нас Разборов (нападающий Андрей Разборов — ред.) даже гол забил, однако его не засчитали из-за офсайда во втором тайме», — сообщил Шемелёв.

Сейчас клуб находится на предпоследней строчке турнирной таблицы с 4 очками. Следующий матч «Чита» проведёт 10 сентября в Барнауле против «Динамо-Барнаул».