Спорт Призовой фонд открытого турнира по армрестлингу в Чите составит 130 000 рублей

Призовой фонд открытого турнира по армрестлингу в Чите составит 130 000 рублей

Сумма в 130 тысяч рублей будет разыграна 17 сентября в Чите на открытом турнире по армрестлингу, участие может принять любой человек.

Сумма в 130 тысяч рублей будет разыграна 17 сентября в Чите на открытом турнире по армрестлингу, участие может принять любой человек, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» один из организаторов мероприятия 16 сентября.

Призовой фонд, по его словам, обеспечен участием спонсоров, абсолютный чемпион получит 10 тысяч рублей, победитель в каждой взрослой номинации – 10 тысяч рублей, приз за занятое второе место – 7,5 тысячи рублей, третье – 5 тысяч. Номинации разбиты на профессиональные и любительские, мужские и женские, взрослые и юниорские, а также по весовым категориям.

Соревнования будут проходить с 11.00 до 16.00. После заседания мандатной комиссии и взвешивания участников в 14.00 пройдёт торжественное открытие мероприятия. С 14.15 до 16.00 продлятся поединки. В 16.00 – торжественное награждение победителей и призёров.

Армрестлинг — вид борьбы на руках между двумя участниками, когда во время матча руки ставятся на твёрдую ровную поверхность и ладони сцепляются в замок. Задачей соревнующегося рукоборца является прижатие руки противника к поверхности. На участников поединка накладывается ряд временных, технических и тактических ограничений. Армрестлинг не является олимпийским видом спорта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления