Спорт «Чита» в Южно-Сахалинске со счётом 2:1 обыграла «Сахалин»

«Чита» в Южно-Сахалинске со счётом 2:1 обыграла «Сахалин»

Футбольный клуб «Читы» в выездном матче первенства России среди команд второго дивизиона зоны «Восток» со счётом 2:1 в Южно-Сахалинске обыграл команду «Сахалин».

Футбольный клуб «Читы» 9 октября в выездном матче первенства России среди команд второго дивизиона зоны «Восток» со счётом 2:1 в Южно-Сахалинске обыграл команду «Сахалин», сообщается в группе болельщиков читинского клуба «ВКонтакте».

Счёт на 23-й минуте открыли читинцы. После прострела с фланга Александра Масловского отличился Иван Нагибин.

Во втором тайме хозяева могли отличится не единожды, самый верный момент был упущен, когда игрок «Сахалина» пробил выше ворот, исполняя пенальти.

В компенсированное время нападающий «Читы» Андрей Разборов увеличил преимущество гостей, а через минуту окончательный счёт установил игрок «Сахалина» Евгений Духнов.

Следующую игру первенства «Чита» проведёт 12 октября в Комсомольске-на-Амуре против «Смены».