Теплую погоду без осадков прогнозируют днем 7 мая в Чите, на территории края возможны небольшие дожди. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра Забайкальского края.
Ветер в городе будет северо-западный 5–10 метров в секунду с порывами до 15–20. Воздух прогреется до 18–20 градусов тепла.
На территории края днем ветер будет сильнее: 7–12 метров в секунду с порывами до 20. По северным районам местами возможен небольшой дождь. Столбик термометра днем поднимется до 17–22 градусов со знаком плюс. На севере при облачности будет прохладнее: 7–12 градусов выше нуля.
Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.