Бизнес Дороги и транспорт Общество А где деньги? Водитель такси «Максим» пожаловался, что со счета исчезли средства

А где деньги? Водитель такси «Максим» пожаловался, что со счета исчезли средства

Кажется, виноват сбой виртуальных карт

Водитель такси «Максим» в Чите заметил, что нечто неведомое ворует у него средства с виртуального счета

Водитель сервиса заказа такси «Максим» заметил, что у него с виртуального личного счета в приложении исчезли накопленные средства. Об этом он 26 октября сообщил корреспонденту «Чита.Ру».

— Примерно в течение двух недель, иногда подрабатывая через приложение для водителей (18+) такси «Максим», стал замечать исчезновение денежных средств с общего лицевого счета. Кстати, добавлю минусом, что у них нет прямого номера техподдержки, чтоб объяснить проблему, нужно писать в техподдержку и ждать ответа. И в основном получаешь обычные отписки. Но деньги-то со счета пропадают. Только после четвертого обращения в техподдержку всё-таки выяснилось, что у них на сервисе проблема с виртуальной картой. Обещали разобраться, но что-то верится с трудом, — рассказал собеседник корреспондента.

Руководитель отдела по связям с общественностью сервиса заказа такси «Максим» Павел Стенников пояснил, что любые технические вопросы всегда оперативно решаются, в том числе с продуктами партнеров.

— Если средства по какой-то причине перестали отображаться на счете виртуальной карты, то это починят, они никуда не денутся. Водитель получил ответ от службы поддержки. Сбои отображения средств на счете виртуальной карты связаны с техническими неполадками на стороне банка. В последнее время у банков часто возникают технические неполадки. Срок устранения зависит от них. Обычно это происходит в течение одного-двух дней. Специалисты нашего сервиса тоже разбираются с каждой такой ситуацией. Если у водителя еще не восстановилось отображение средств, рекомендуем ему обратиться в офис с описанием своей проблемы лично. Ему помогут разобраться с историей движения средств и при необходимости подготовят запросы в профильные отделы, — сказал Павел Стенников.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления