СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Троллейбус № 2 в Чите будет частично работать без кондуктора
Троллейбус <nobr class="_">№ 2</nobr> в Чите будет частично работать без кондуктора

28 дек 2022 в 16:31

Вот и вспомнишь кассы-копилки, ушедшие вместе с СССР.

есть мнение
28 дек 2022 в 16:56

И с водителя по 30 рублей за каждый рейс)))

гость3
29 дек 2022 в 00:02

Зря вы так в Иркутске давно пассажиров общественного транспорта рассчитывают водители исключение трамваи и все нормально

Гость
28 дек 2022 в 13:24

Последние пассажиры уедут на маршрутке. Ждать на морозе что-бы отплатить и опоздать в школу, на работу, свиданием. Ждали троллейбус полчаса, теперь ждать будем час. Может нужен другой директор, что-бы навёл порядок твёрдой рукой, а не нямля.

Гость
28 дек 2022 в 13:49

В какую еще переднюю дверь?Кто это придумал видимо на тралике в час пик не ездит,когда толпа прет ,трех дверей не хватает!

Гость
28 дек 2022 в 20:18

Очередной дебилизм троллейбусное директлра

Гость
28 дек 2022 в 12:38

Я предлагаю подойти более решительно к экономии. Не мелочится. Выбирать водителя из числа пассажиров! Доехали куда ему было надо - рулит следующий желающий пассажир. И с таких пассажиров можно за билет не брать. Как идея?

такиживем
28 дек 2022 в 23:20

Очередной Новогодний подарок читинцам двойка едет по центру города теперь все маршруты тройка единица и шесть будут ждать когда второй маршрут получит плату за проезд с пассажиров. Очень умный чиновник придумал очередной маразм. Ждали 45 минут троллейбус ,будем час.

Местный житель
29 дек 2022 в 12:49

А что ж не без водителя?

Людмила
10 янв 2023 в 09:18

Идея плохая, особенно в час Пик. Водитель должен ехать, а не стоять и расчитывать пассажиров. И так долго ждешь троллейбус. Особенно N 3....Поднять зплату водителям и кондукторам, может и люди придут.

29 дек 2022 в 00:31

Комментаторы, а вы в других городах то бывали? Такая практика уже повсеместно. И это не 1 маршрут, двойка вечно ходит полупустая. На кондукторах сэкономят, может водителям чуток зарплату поднимут.

Гость
28 дек 2022 в 13:39

А как это будет в час пик?