Депутаты запретили продажу бензина детям в Забайкалье
20 марта 2026, 13:01
Гость
21 марта, 12:40
А смысл в чём? Если родители купили своему чаду громыхающий драндулет, то вы думаете, что они не купят ему бензин? Наииивныыыыеее)))
Гость
20 марта, 16:24
Я бы вообще продавал бензин только после предъявления прав на управление мото, авто. Нет прав, не чего ездить.
Гость
20 марта, 17:41
А как быть владельцам бензоинструмента, но у которых нет ни автомобиля, ни мотоцикла?
Гость
20 марта, 16:06
Ещё одно популистское решение, принятое неадекватными людьми. Каким образом возможно это сделать на АЗС где то в глубинке, ну а в городе много нетривиальных лиц которые помогут молодёжи купить бензин. И из своего опыта, когда мне было 16 - 17 лет у меня было много друзей, старше меня, которые могли бы мне решить эту "проблему". А сейчас что то изменилось?
Гость
20 марта, 16:25
Нет прав, нет бенза!!!
Гость
20 марта, 17:43
Гость
20 марта, 16:25
Нет прав, нет бенза!!!
Владельцы бензогенераторов и различного бензоинструмента идут на?
Гость
20 марта, 15:49
А теперь подумаем, допустим примут, для чего у нас несовершеннолетние берут бензин, чаще всего для заправки питбайков и эндуро мотоциклов, ну вот зайдет человек в кроссовом шлеме и тонированных очках, как кассир определит есть ему 18 или нет.
Гость
20 марта, 13:56
Права на мото с 16лет выдают. Че теперь не заправиться?
Права выдаются, только вот в Чите нет обучения на категорию М))), поэтому и такие права в ГИБДД не выдают в Чите. Всё ездят без прав.
Гость
20 марта, 13:43
как не печально и трагично, но скоро начнется сезон детских смертей! Родители подумайте сначала, прежде чем покупать ребенку мотоцикл!
Гость
20 марта, 14:04
Чаще моя земля.
Гость
21 марта, 14:00
А, чем им думать? У них мозгов нет
Гость
20 марта, 13:42
Интересно, когда начнут продавать мозги депутатам этого самого "собрания".
Гость
20 марта, 21:52
Если даже и купят эти самые мозги, они не приживутся. Почвы для этого нет!!!
Гость
20 марта, 13:20
Я буду посредником работать , вся шпана ко мне на торги!
Гость
20 марта, 14:13
Вы взяты на контроль
Гость
20 марта, 13:15
А кроме как на заправках бензин больше негде взять?
Гость
20 марта, 13:05
А где контроль за выдачей прав несовершеннолетним?
Гость
20 марта, 21:28
Права не выдают несовершеннолетним, только в 18 лет. У нас в Чите нет обучения на категорию А1 и М, есть только обучение категории А, в/у выдаётся в 18 лет.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий