перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Туристические автобусы из Китая застряли в снегу под Ясной

20 апреля 2026, 08:48
Гость
Гость
20 апреля, 10:11
Туристам нужно было слушать сводки МЧС о погоде и сидеть дома.
Гость
20 апреля, 10:17
Хоть один нормальный комментарий. Про снег все знали, но все поперлись куда-то, и ничего не предусмотрели, а теперь им все должны.
Гость
20 апреля, 16:43
Гость
20 апреля, 10:17
Хоть один нормальный комментарий. Про снег все знали, но все поперлись куда-то, и ничего не предусмотрели, а теперь им все должны.
Если все знали, что тогда заранее не объявили чс, а оставили людей в степи. Тем более они ехали из Китая, значит, билеты покупали за несколько дней до этого
Гость
20 апреля, 16:46
Гость
20 апреля, 16:43
Если все знали, что тогда заранее не объявили чс, а оставили людей в степи. Тем более они ехали из Китая, значит, билеты покупали за несколько дней до этого
У всех смартфоны. Полно сайтов о погоде. Но всё равно виноват кто то но не я.
Гость
20 апреля, 09:44
Никто нас ни в каких пунктах не разместил, больше суток уже находимся в автобусе! Нас 54 человека, есть дети и пожилые женщины, у троих сахарный диабет. Огромное спасибо жителям с. Бырка и МЧС-14 Борзинского района ночью подвезли нам питьевую воду, горячий чай, бутерброды и прочий перекус. Больше помощи мы ни от кого дождаться не можем! Так что всё, что написал Смирнов, это неправда!!!
Гость
20 апреля, 10:16
Всегда интересно, люди с диабетом почему не берут с собой перекус? У меня мама с диабетом, даже в поездках по городу всегда берет перекус, а тут дальняя дорога. Странно как-то, они же знают все про себя, кто им должен что-то обеспечивать? Про снег все знали, люди все вроде взрослые.
Гость
20 апреля, 11:33
Гость
20 апреля, 10:16
Всегда интересно, люди с диабетом почему не берут с собой перекус? У меня мама с диабетом, даже в поездках по городу всегда берет перекус, а тут дальняя дорога. Странно как-то, они же знают все про себя, кто им должен что-то обеспечивать? Про снег все знали, люди все вроде взрослые.
Дети брали с собой батончики, но их отобрали
Гость
20 апреля, 12:53
Гость
20 апреля, 11:33
Дети брали с собой батончики, но их отобрали
Кто отобрал?
Гость
20 апреля, 09:28
Мне интересно, а как на трассу должны доставить продукты питания, если все заметено? Коптер! А Михалыч умеет дроном если что управлять?
Гость
20 апреля, 09:45
Не умеет , если бы умел хотя бы в городе бы был порядок!
Гость
20 апреля, 09:51
Гость
20 апреля, 09:45
Не умеет , если бы умел хотя бы в городе бы был порядок!
Я уже пробую, пока как то не очень получается, как и все за что берусь !
Гость
20 апреля, 10:03
Он собой управлять не может ...
Гость
20 апреля, 09:26
Еслиф бы они ехали на велосипеде, то давно бы уже на месте были. Свежие и здоровые.
Гость
20 апреля, 09:15
Народ на Столярова-Чкалова не может выехать! А вы про китайцев под Ясной)))
Гость
20 апреля, 09:35
Катаржанский народ
Гость
20 апреля, 09:37
Гость
20 апреля, 09:35
Катаржанский народ
ты опять после "бояры" смердишь?
Гость
20 апреля, 10:12
Гость
20 апреля, 09:35
Катаржанский народ
Колуны не спят, все бдят, куда бы сунуться.
Гость
20 апреля, 09:13
Город тоже весь КОЛОМ стоит, потому что- никто ничего не убрал
Гость
20 апреля, 09:35
А, зачем?
Гость
20 апреля, 10:00
+7 уберет
Гость
20 апреля, 09:08
Виноваты туристы?
Гость
20 апреля, 09:07
Ковыльная не движется. Встала
Гость
20 апреля, 09:59
Сейчас растает и начнут трубить, что справились
Гость
20 апреля, 11:29
Еслиф все пересядут на велосипеды, то проблем вообще не будет. Этим железным монстрами снегопады не помеха
Гость
20 апреля, 09:04
Где губернатор????
Гость
20 апреля, 09:14
На работе
Гость
20 апреля, 09:40
Гость
20 апреля, 09:14
На работе
На чьей?
Гость
20 апреля, 10:02
К фестивалю готовится
Гость
20 апреля, 09:03
Столярова колом стоит, гололед страшный, люди выходят толкают машины передний привод не тянет, про тротуары и говорить нечего люди идут на полусогнутых один лёд. Одно слово Чита
Гость
20 апреля, 09:09
Щеглова молодец
Гость
20 апреля, 10:32
Столярова никогда не чистят, не посыпают, а улица с уклоном, и машин всегда много. Утром перед Бабушкина паровозик был, одну машину потащило вниз по льду, он свернул, и в него въехали остальные. Похоже, в городской администрации про эту улицу ничего не знаю вообще, как и про Баргузинскую, тоже каток сплошной всегда.
Гость
20 апреля, 09:01
Туристам явно не хватает оперативного реагирования!
Гость