перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Бензин пропал на некоторых АЗС в Чите

25 июня 2026, 10:15
Гость
Гость
5 часов
Президент сказал проблемы не критичны, так , что не нагоняйте! Все хорошо! Наверное уже губернатор должен , что то говорить или все хорошо!
Гость
27 июня, 23:02
Куплю авто ниже рынка можно без бензина
Гость
26 июня, 08:44
Стыд и позор нашему правительству,добывая столько нефти,а сапожник без сапог,всё распродано,конечно выгодно за границу продавать,чем обеспечить собственную страну,перевозчики отменяют рейсы,скоро встанут скорые,что будете делать господа правители?
Гость
25 июня, 21:46
Совсем нас за дурачков Стали держать
Гость
25 июня, 16:02
Кто назначен губернатором ответственным за кризис?!
Гость
25 июня, 14:57
Странно, в перечне регионов с проблемами с топливом Забайкалья нет. Почему местная власть не докладывает наверх, что у нас проблемы? Сейчас там 16 регионов, добавили 17й сегодня. Почему наши молчать? Если не обозначить проблему - её и решать не будут.
Гость
26 июня, 08:52
Осипов только хорошее докладывает.
Гость
25 июня, 12:53
Власть (местная)не способна управлять Забайкальем. Всех в отставку.
Гость
25 июня, 13:27
Сперва в администрации должен зайти СКР России.
Гость
25 июня, 16:11
Гость
25 июня, 13:27
Сперва в администрации должен зайти СКР России.
Что вы говорите.... Всё по плану... В Иране 2 руб. Литр бензина... Я считаю, что это всё идёт по плану. Выживают всех помаленьку... Скоро на лошадях, ой извиняюсь, тоже поди налог обалденный. Хочешь узнать как хорошо живём, смотри телек. Позорище...
Гость
25 июня, 12:40
А как теперь будет проводить Памфилова? Она сказала, что перед выборами вообще отключат интернет.
Гость
25 июня, 16:13
Правильно, вдруг кто то успеет.... Правду сказать😂
Гость
25 июня, 12:17
Бизнес встал! Кошмар!!!!
Гость
25 июня, 12:08
Машины превращаются в тыквы.
Гость
25 июня, 11:59
А хде мЕрша? Ау, тетя, ты куда смылась, объясни ка людям, только правду, что случилось или тебе методичку с буквами не дали?
Гость
25 июня, 11:57
Холодильник и бензин побеждают в этой эстафете! Скоро в магазинах будет как на заправках, ничего, ограничено и по талонам! Вы думаете нет? А зря! Все это уже было давно спланировано
Гость
25 июня, 11:55
Судьбоносное время наступило, все разворачивается как надо 👍👍👍
Гость
25 июня, 11:49
Нужно открывать как в СССР, сеть магазинов - заправок" Берёзка")) Где за доллары и евро 💶, всегда будет хороший бензин.
Гость
25 июня, 11:48
А что случилось, что за паника, ребята 😇 Вы же большинство сами этого хотели за три дня, не так ли?! Вот пожалуйста, результат! Может наконец то включится у вас осознание действительности? Хотя мало вероятно 🤔
Гость
26 июня, 20:42
о какой осознанный нарисовался, у тебя видимо все хорошо в своей стране 404 ...
Гость
25 июня, 11:45
Задаем вопрос Правительству Заб края. Когда будет бензин?
Гость
25 июня, 11:50
Они все разбежались по норам, выборы нынче отменяются, все гасятся, так как центр не дал методичек, потому что все понимают где ложь, где истина....
Гость
25 июня, 11:35
Едем в Китай все за электросамокатом с сидушкой, или скоро будем как в Индии миллион велосипедов, переделанных на велорикша!
Гость
25 июня, 11:41
Так хоть жир на попе растрясёшь!
Гость
25 июня, 11:29
Да ладно вам, сейчас Европа замёрзнет, Америка развалится (вы видели какой у неё гос. долг), и как заживём, осталось немного потерпеть, лет триста....
Гость
25 июня, 11:27
Надо наверное организовать дефицит топлива в Британии, Польше, Франции, Германии и т.д. Но для этого нужно иметь фаберже.
Гость
25 июня, 11:16
А что происходит? Я просто вне политики
Гость
25 июня, 11:33
Вам не понять,вы вне политики.Оставайтесь там же.
Гость
25 июня, 11:39
Одни славаяне бьют других. Победа близка!
Гость
25 июня, 11:41
Говорят , нет бензина. Скорее всего врут. Сейчас телевизор включил, в стране всё хорошо. Показывали Царя батюшку, он осматривал самолёт Суперджет, сказал, что в мире всего четыре страны кто делает авиадвигатели. Мы вроде четвёртые.
Гость
25 июня, 11:15
Ещё совсем недавно пропагандистка Скабеева радостно заявляла что в америке топливный кризисс,и бензин больше 4 доллара за галон.Это литр-доллар. А теперь у нас самих литр стоит больше чем в америке.Но Скабеева молчит.
Гость
25 июня, 11:41
Еслиф нам американские з/платы, то можно и по 500руб/литр заливать
Гость
26 июня, 20:34
Гость
25 июня, 11:41
Еслиф нам американские з/платы, то можно и по 500руб/литр заливать
Сказочный .. там не у всех по сто тысяч доллараФФ каждый получает!
Гость
27 июня, 22:57
Гость
25 июня, 11:41
Еслиф нам американские з/платы, то можно и по 500руб/литр заливать
Спекулянты активизировались
Гость
25 июня, 11:06
То есть, запасы топлива не сформированы? Вы что натворили...
Гость
25 июня, 11:09
Сформированы. Но распроданы и профуканы. А вы как хотели?
Гость
25 июня, 11:06
Не знаю почему, но я рад этому, где то внутри душа (Источник ) просто радуется, как то все благоприятно, хотя я такой же автолюбитель, машину поставил, передвигаюсь на велосипеде, успел в прошлом году приобрести всей семье
Гость
25 июня, 11:08
Милый мой, надежда на избавление сама по себе счастье
Гость
25 июня, 11:02
Это еще цветочки, скажу вам по секрету, в июле будет полная смена реальности, картинка жизни изменится кардинально 😊, но это только поймут люди осознанные....
Гость
25 июня, 11:07
Очень ждем, со слезами просто
Гость
25 июня, 11:18
Господь нас любит!
Гость
25 июня, 11:25
КАВО?????
Гость
25 июня, 11:01
На западе уже ничего нет,он скоро загнется)))Новости 1 канала)))
Гость
25 июня, 11:39
Еслиф ты не знал, то они уже давно замерзли, года три назад. Загнивают. Я по телеку видел
Гость
25 июня, 10:59
А где русская община,патриоты новиченко,ивкин,гальченко и другие пэтриоты,почему не помогают простым забайкальцем ждущим победу?)
Гость
25 июня, 11:07
Лишь бы не лезли и не мешали. Их в 18 веке ждут
Гость
25 июня, 10:56
Катаржане взвыли!!!!
Гость
25 июня, 11:00
Заслужили по полной, бумеранги, они такие....
Гость
25 июня, 11:52
Прекращай верещать!)))
Гость
25 июня, 10:51
Ну что довоевались 😁
Гость
25 июня, 11:05
Они сражались за инфляцию, за импортный бензин
Гость
25 июня, 12:14
Мы, не воюем, воюет ограниченный континент войск, как в ДРА .. Вроде тысяч 600...А в стране 145 миллионов..если что....
Гость
25 июня, 12:28
Гость
25 июня, 12:14
Мы, не воюем, воюет ограниченный континент войск, как в ДРА .. Вроде тысяч 600...А в стране 145 миллионов..если что....
если говорить о мужчинах трудоспособного возраста, то из 145 млн их будет в районе 20-ти.
Гость
25 июня, 10:50
Вот это хороший разворот событий, ну прям душа радуется, все происходит по самому лучшему варианту из возможных, прекрасно! 😎
Гость
25 июня, 11:05
В Москве-то все норм
Гость
25 июня, 11:36
Гость
25 июня, 11:05
В Москве-то все норм
Конечно,не гоже царю наблюдать очередь на столичных заправках.
Гость
25 июня, 19:48
Гость
25 июня, 11:05
В Москве-то все норм
Если с Москвой такое случится сразу переворот, как в 17 и в 91
Гость
25 июня, 10:43
Осипов, выходи!
Гость
25 июня, 11:04
Я, не могу, Я, на корпоративе...
Гость
25 июня, 11:08
Гость
25 июня, 11:04
Я, не могу, Я, на корпоративе...
И шприц из рукава торчит.... 😂
Гость
25 июня, 11:23
Вместо меня, Буянто выйдет, он каратэ в молодости занимался..🥋Он покажет вам, Бушидо
Тундрюк

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 июня, 10:37
Пару чиновников по закону военного времени пропустить и бензин появиться. Понятно, что часть идет на запад, но до Байкала 40 литров на одного как-то обеспечивают?
Гость
25 июня, 11:09
Видимо чиновники виноваты, что не особо умные сограждане устроили ажиотажный спрос и за 2 часа выгребли суточную норму бензина. Уже сколько раз эти истории проходили... с гречкой, с туалетной бумагой, с сахаром... теперь с бензином...
Гость
25 июня, 11:16
Гость
25 июня, 11:09
Видимо чиновники виноваты, что не особо умные сограждане устроили ажиотажный спрос и за 2 часа выгребли суточную норму бензина. Уже сколько раз эти истории проходили... с гречкой, с туалетной бумагой, с сахаром... теперь с бензином...
Секретутка ЕР?
Гость
25 июня, 11:38
Гость
25 июня, 11:09
Видимо чиновники виноваты, что не особо умные сограждане устроили ажиотажный спрос и за 2 часа выгребли суточную норму бензина. Уже сколько раз эти истории проходили... с гречкой, с туалетной бумагой, с сахаром... теперь с бензином...
А в приличных странах продавцы рады-радешеньки когда на их товар вдруг появляется хороший спрос
Гость
25 июня, 10:34
В Петровск-Забайкальском так же. АЗС "Омни" начали наливать бензин с 8.00.По 20 литров. Суточная норма 2,5 тонны. В 8.00 на заправке стояло48 машин. Только никто об этом не говорит и ничего не пишут в СМИ. Интересно ,что за тайны мадридского двора?,🤔
Гость
25 июня, 11:42
Еслиф отключат Интернет, то никто вообще ни о чем знать не будет.) А бензин повезут в Москву, им нужнее
Гость
25 июня, 10:31
Главное есть штаб и он контролирует.
Гость
25 июня, 10:40
Это шутка?
Гость
25 июня, 12:09
Совещания проводятся, работа ведется, все контролируется, отчёты отправлыются
Гость
26 июня, 20:38
да да .. еще можно позвонить на телефоны горячей линии, там в связи с потоком обращений принято решение сделать работу телефона круглосуточной !
Гость
25 июня, 10:28
Почему загородили полосу движения, машины вынуждены ехать по встречной, где ГАИ?
Гость
25 июня, 10:31
Надеюсь, что если тебе понадобится помощь экстренных служб - они будут соблюдать все возможные правила.
Гость
25 июня, 10:37
походу они больше не контролируют движение расписались в своей несостоятельности и самоустранились
Гость
25 июня, 11:05
ГАИ знает об этом,но они без бензина..вышли и идут пешком.
Гость