перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Перегонщик из Владивостока застрял в Чите из-за нехватки бензина в регионе

25 июня 2026, 11:44
Гость
Гость
25 июня, 14:50
совсем уже!
Гость
25 июня, 14:27
Нормально заправил машину на КСК сегодня правда пришлось с батарейного ехать в конец города но ничего 1 раз можно и съездить
Гость
25 июня, 14:22
А где Щеглова?
Гость
25 июня, 13:22
У нас в поселке три фуры с воскресенья стоят около заправки, ограничения на дизель 40 литров на машину. На бензин 20 литров и то если успеешь, по 95у суточный лимит АЗС 400 литров, 20 машин заправили и всё.
Гость
25 июня, 12:56
Бизнес в шоке!
Гость
25 июня, 12:32
Пускай на СТО заезжает и педали ставит.
Гость
25 июня, 12:31
Вот и весь ответ на заботу о народе. Нефть девать некуда, бензина нет, подождут ещё недельку, поставят по 130 за литр и народ ещё спасибо скажет. Сечин улыбается. Где же "любимая партия"? Неверное думают как исправить ситуацию, вместо того чтобы не создавать её.
Гость
25 июня, 12:19
У меня такое ощущение. что этот дефицит искусственно созданный, как в 90-е, когда продукты пропали с полок магазинов.
Гость
25 июня, 12:24
То есть в 90 был искусственный дефицит? Ты серьезно? И сейчас довести страну до ручки, это так, игрушки? Слишком много в тебе телика и мало мозгов.
Гость
25 июня, 13:32
Помолчи. Ждем.
Гость
25 июня, 15:40
Гость
25 июня, 12:24
То есть в 90 был искусственный дефицит? Ты серьезно? И сейчас довести страну до ручки, это так, игрушки? Слишком много в тебе телика и мало мозгов.
Юноша, я взрослый дядя (68 лет) я много чего видел и есть с чем сравнивать! А по себе погонишь - никогда не ошибёшься.
Гость
25 июня, 12:10
Пусть сделает остановку, сходит в баню, посмотрит вечерний город, посидит в кафе. Куда нестись то как дикошарому..так и жизнь пролетит в перегонах этих ...
Гость
25 июня, 13:13
Ну так-то это ео работа, кушать потом что будет, если в кафе будет прохлаждаться. А жизнь пролетает и у вас, если вы работаете.
Гость
25 июня, 12:06
О, боже, лето, прекрасное, нет бенза, красота, чистый воздух, кайф 👍, да изменится этот мир 🌏
Гость
25 июня, 13:08
Мусор не вывозят второй день, на улице жара, такой кайф, ага. Еще пух этот везде.
Гость
25 июня, 13:32
Гость
25 июня, 13:08
Мусор не вывозят второй день, на улице жара, такой кайф, ага. Еще пух этот везде.
Пух прекрасен
Гость
25 июня, 14:04
Гость
25 июня, 13:32
Пух прекрасен
Конечно, если дома сидеть.
Гость
25 июня, 12:04
А хде мЕрша? Ау, тетя, ты куда смылась, объясни ка людям, только правду, что случилось или тебе методичку с буквами не дали??
Гость
25 июня, 11:59
Где губернатор? Это ЧС?
Гость
25 июня, 12:03
В отключке
Гость
25 июня, 12:07
Гость
25 июня, 12:03
В отключке
На шприце торчит
Гость
25 июня, 12:46
Эта проблема всей страны.
Гость
25 июня, 11:58
Барыга прилип. Сиди в Чите теперь.
Гость
25 июня, 12:00
па красате!!!
Гость
25 июня, 11:57
Пусть остается у нас у нас будет супер пупер грандиозный сногсшибательный шедевральный федерального уровня фестиваль степь, если бензина нет пусть пока выходит пешком как раз к открытию успеет, только пусть сначала купит билет на это ошеломляющее мероприятие
Гость
25 июня, 11:53
Попал перекуп.
Гость
25 июня, 11:55
Таких сегодня ,обезумевших ,видел десятки в очереди на трассе сегодня.
Гость
25 июня, 11:49
А критичная это какая?
Гость
25 июня, 11:49
Помните о том, что кажется уже как 5 лет ужасным сновидением, так вот это еще не предел ужаса и безумия....
Гость
25 июня, 11:48
В Чите еще дня 3 назад ситуация тоже была некритичная. И до Приморья доберется.
Гость
25 июня, 11:47
Еслиф когда к вам приходил Шаман, со своей тележкой, но вы надсмехались над ним. Теперь терпите
Гость
25 июня, 11:52
Утром сегодня из девяти АЗС смог заправить 20 л только на одной. На брк или нет бензина или очередь как на Роснефти 4+ часа, на масме и нефтемаркет только по их картам для организаций. Ноунеймы бенза нет. Мне повезло попасть в утренний лимит на одной. Думаю через час там не продавали. Хватит на три раза до работы, как повезет в следующий раз, неизвестно.
Гость
25 июня, 11:54
Не смеялся. Здоровался с ним под Чернышевском, на трассе. Нормальный мужик, хотя со странностями, а говорил правду. Вон куда демон нас привёл всех.
Гость
25 июня, 11:56
Ево коммунисты споили огненной водой. Коммунистов - к ответу!
Гость