перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Жители десяти сёл пожаловались на топливный дефицит в Оловяннинском районе

18 июля 2026, 13:13
Гость
Гость
21 июля, 00:15
Да какой под угрозой? В районах же можно заправляться в канистры, и бензин туда в первую очередь привозят. Новости сами себе противоречат
Гость
20 июля, 20:54
Так сейчас в села пошло дт. Как раз к сенокосу.
Гость
20 июля, 20:48
И молодцы, что не молчат, а то как власти узнают, сейчас услышат и подсобят
Гость
20 июля, 20:48
Аграрии помогут в первую очередь, сенокос уж точно не сорвут
Гость
19 июля, 09:20
В Читинском районе в селах Оленгуй, Сыпчугур-Ленинск точно такая же ситуация. Ехать с вечера на заправку в курорт дарасун заправить 15 л чтобы их скатать туда обратно. 😢 а как набрать г топлива на сенокос?
Гость
18 июля, 21:58
Конные сенокосилки надо возрождать и решать на уровне правительства стратегический резерв . Коней срочно обучать под управление . Пять конных сенокосилок заменять трактор самое главное бензина не надо
Гость
18 июля, 20:10
У меня машина в газзаводе уже полмесяца в плену. 15 литров курам на смех.
Гость
18 июля, 18:32
В буржуйском государстве всё только для буржуев, и власть тоже. Народ должен налоги платить для буржуйского государства и выживать. Вы что в детстве " Приключение Чипполино" не читали? Вы же сами бегали кричали коммунисты надоели, СССР тюрьма народов. Ну что, дышите свободно, и не в тюрьме. И правит не Генеральный секретарь в "застое", а президент в 4 экономике мира. Наслаждайтесь величием . Берите литовки и в поле, дальше выживать, если сможете. Не забудьте в сентябре проголосовать, и не голосите что у Вас всё плохо .
Гость
18 июля, 17:20
Никто ни кому не звонит и не выясняет потребность в топливе для сенокоса. Крупным КФХ выделили дизтопливо, а ЛПХ видимо литовками вручную косить будут, как наши деды
Гость
18 июля, 16:46
Главное сейчас - утешить и развлечь, катающихся на мотиках,крузаках, короче, праздношатающихся ,,Степью".разного рода фестивалями. Чем бы ни тешились, лишь бы не плакали.
Гость
18 июля, 16:20
Почти все губернаторы члены Единой России, Забайкальский край не исключение., они назначены не для улучшения жизни населения, а власти.
Гость
18 июля, 16:16
Читинские с жиру бесятся,ездят обколотые на полных баках,как сенокос так ничего и нет
Гость
18 июля, 14:53
Читюги с жиру бесятся, гоняют пьяными, обколотыми на прямотоках и питбайках, а селянам бензину и дизеля не хватает урожай убрать!!!!
Гость
18 июля, 14:29
Осипов лимит ввёл такой , он вместе с министром сельского хозяйства и знать не знает, что такое сенокос.
Гость
18 июля, 14:22
В данном случае слово "заправиться" пишется с мягким знаком! Чтобы что сделатЬ? ЗаправитЬся.
Гость
18 июля, 15:03
Извенити. Я с пахмелья сиводня
Гость
18 июля, 15:09
Гость
18 июля, 15:03
Извенити. Я с пахмелья сиводня
бывает! голова болит?
Гость
18 июля, 14:20
Кривой. Дорогою. Пошли. На. Коленках. Сиди
Гость
18 июля, 14:19
Рывки закончились, начались конвульсии.
Гость
18 июля, 14:21
Нарыв на нарыве.
Гость
18 июля, 13:31
Да им на ваши проблемы с сеном как и на все проблемы Забкрая … Больше полвека живу здесь , но таких некомпетентных еще не видел. Во всех сферах
Гость
18 июля, 13:21
Из Монголии надо завозить сено. Мы в восьмидесятые ездили сеном туда аж с Нерзавода.
Гость
18 июля, 14:30
А в Монголию без бензина на чем ехать?
Гость
18 июля, 13:17
Коровы упадут, мясо будет. Все отлично в королевстве Зазеркалья
Гость
18 июля, 13:28
Если упадут , то навряд ли будете есть это мясо.
Гость
18 июля, 14:18
Гость
18 июля, 13:28
Если упадут , то навряд ли будете есть это мясо.
Собак накормят.
Гость
18 июля, 15:11
А ить правда...
Гость