Зима Новый год — 2024 Губернатор Забайкалья поздравил читателей «Чита.Ру» с Новым годом — видео

Губернатор Забайкалья поздравил читателей «Чита.Ру» с Новым годом — видео

А также сотрудников издания

«Огромное спасибо за то, что абсолютное большинство из вас — с активной жизненной позицией»

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов поздравил читателей «Чита.Ру» и сотрудников издания с наступающим Новым годом. Вместе с главным редактором Екатериной Шайтановой они записали видео-поздравление.

— Перед Новым годом мы встретились с главным редактором издания «Чита.Ру». Я очень благодарен за поздравления от «Чита.Ру» и редакции, и, в свою очередь, от всей души поздравляю всех читателей, зрителей, слушателей и всех внимающих «Чите.Ру». Огромное спасибо за то, что абсолютное большинство из вас — с активной жизненной позицией и очень активно интересуются жизнью края, переживают за него. И спасибо большое изданию, редакции, всем людям, которые в нем работают, за то, что они думают и о своих читателях, зрителях, и думают о родном крае, — сказал губернатор.

Александр Осипов в наступающем году пожелал всем счастья, здоровья: «Безусловно, нашей победы, и чтобы как можно быстрее наши бойцы вернулись к нам, поздравляю!»

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления