Толпы людей провожают мобилизованных. Как это выглядит — тяжелые кадры со всей страны
2 октября 2022, 15:36
Гость
2 октября 2022, 22:36
Много комментариев и все от провокаторов.
Гость
3 октября 2022, 01:35
Да вы и есть провокатор. Хуже некуда. Человеческие жизни не ставите в грош. И о будущем думать не в состоянии. Хаос на неделю в небольшом городе вроде Читы зимой при отсутствии отопления, воды и электричества погубит больше половины населения. Подумайте об этом хотя бы.
Гость
3 октября 2022, 09:59
Гость
3 октября 2022, 01:35
Да вы и есть провокатор. Хуже некуда. Человеческие жизни не ставите в грош. И о будущем думать не в состоянии. Хаос на неделю в небольшом городе вроде Читы зимой при отсутствии отопления, воды и электричества погубит больше половины населения. Подумайте об этом хотя бы.
у вас курдюк вместо мозга? о каком отсутствии тепла и электричества вы говорите? хватит уже панику глупую наводить
Гость
3 октября 2022, 16:25
Гость
3 октября 2022, 09:59
у вас курдюк вместо мозга? о каком отсутствии тепла и электричества вы говорите? хватит уже панику глупую наводить
То есть в случае массовых ядерных атак все будет работать, как часы?)
Поистине, страна клинических оптимистов.
У меня вопрос к бурятам. ЧТО люди с национальностью украинец СДЕЛАЛИ ПЛОХОГО людям с национальностью бурят?
Гость
2 октября 2022, 20:27
Народ, как кисло и скучно мы жили прежде! Пандемия какая-то, бродячие собачки, Пенсионные реформы, двадцатилетняя борьба с бедностью на фоне хранения миллиардов долларов на Западе, переписывания Конституции - ну, фу, ерунда! Зато теперь - ожидание глобальной катастрофы, гекатомбы, ежедневные рассказы о погибших героях! Ну, красота, достойная великой нации, ну, наконец-то!
Жизнь россиян разделилась на три этапа: до 24 февраля; с 24 февраля по 21 сентября; после 21 сентября.
Не уверен. Была надежда, что 21.09 что-то сдвинет, т.к. событие вышло из телевизора и вошло в жизнь практически каждого... Но особых перемен не видно.... Тупое, безропотное подчинение диктатуре...
Хватит хайпить на этом. Смысл переписывать одно и тоже. Ничего всё равно не поменяется.
Гость
2 октября 2022, 18:33
Кадыровцы, Вагнеровцы, Росс гвардейцы,народное ополчение ЛНР ДНР, Мобилизованные ЛДНР, Мобилизованные РФ, Добровольцы, ВС РФ.... Где двух миллионная армия РФ, мне кто нибудь ответит на этот простой вопрос
Гость
2 октября 2022, 18:46
Другой вопрос: какая польза от 40-50-ти летних мобиков после 3-х недельных сборов и без веры в голове ?
Гость
2 октября 2022, 21:51
Гость
2 октября 2022, 18:46
Другой вопрос: какая польза от 40-50-ти летних мобиков после 3-х недельных сборов и без веры в голове ?
На погибель поехали.
Гость
2 октября 2022, 22:35
Гость
2 октября 2022, 21:51
На погибель поехали.
Рот закрой и не открывай. Вот не дождётесь, победа всё равно за нами!
Достижения
Свой среди своих