перейти к публикации 
36 комментариев к публикации
Неправильный выгул собаки грозит высоким штрафом

25 января 2026, 14:20
Гость
25 января, 22:14
Не доя протокола, чисто поржать 😃а где то в городе сделаны специальные площадки для выгула? 😃
Прикольные законы пишут, законодатели бы сначало базу создали, а потом штрафы вводили.
Бездари
Гость
25 января, 22:56
У меня вот возникает вопрос, а зачем заводить собаку, если знаешь, что гулять с ней негде? Я вот не покупаю себе диван, который не влезает в мою квартиру.
Гость
25 января, 23:59
Гость
25 января, 22:56
У меня вот возникает вопрос, а зачем заводить собаку, если знаешь, что гулять с ней негде? Я вот не покупаю себе диван, который не влезает в мою квартиру.
А зачем законодатели пишут о том чего нет 🤣это все очень напоминает газификации забайкалья🤣 при чем тут ваш диван вообще , мелко плаваете.
Они вон в масштабе пишут о несуществующие местах спец выгула ( следующий этап будет федеральный проект спец места для выгуливать собак🤣 бюджет не меньше чем на газификацию или строительство Краевой детской больницы на коханского. А по итогу 😅Зин , а деньги та где🤣.
Гость
25 января, 20:51
Комментаторы с нарушениями мозговой деятельности набежали с дурацкими шутками.
Гость
26 января, 06:57
А что не так?
Это к сожалению горькая правда.
Гость
25 января, 16:55
Все шутите?!! А проблема-то серьезная. Нужны действующие законы!
Гость
25 января, 15:59
Дискриминация людей это называется
Гость
26 января, 01:33
В смысле?
Гость
25 января, 14:47
не работают законы!!!Кругом г...И зачем придумывают?
Гость
25 января, 14:45
Микрорайон Осетровка. В лесополосе мужик выгуливает собачку, пекинеску. Спускает ее с поводка и она провоцирует бездомных собак. Когда те на неё бросаются, мужик достает из карманов два пистолета и хладнокровно собак расстреливает. А пекинеска хвостиком виляет и радостно тявкает. А потом эта парочка весело уходит прочь, оба веселые. И так постоянно!
Гость
25 января, 14:48
А что в этом плохого ??? Он же бездомных стреляет . Не понимаю вашей логики .
Гость
25 января, 14:52
Гость
25 января, 14:48
А что в этом плохого ??? Он же бездомных стреляет . Не понимаю вашей логики .
Так пекинесы и детей ненавидят! Скоро он её начнёт на детской площадке с поводка отпускать.
Гость
25 января, 15:13
Гость
25 января, 14:52
Так пекинесы и детей ненавидят! Скоро он её начнёт на детской площадке с поводка отпускать.
Не стоит всех судить по себе, если ты ненавидишь детей, это не значит, что все вокруг такие же живодеры.
Гость
25 января, 14:33
Еслиф нет у нас специальных и разрешенных мест выгула, то зачем они заводят собак? Зачем они мне нужны в моем многоквартирном доме, я же им не разрешал заводить кабыздоха. Почему они гадят у меня на лестничной площадке, лифте и почему я должен слушать скулеж и лай, нарушающие мой сон?
Они как противники треног, не умеют водить, не знают ПДД, не имеют гаража и навыков обслуживания автомобиля - но за руль лезут
Гость
25 января, 15:29
Необходимо принять закон : хочешь завести собаку - выучи ПДД и купи гараж.
Гость
25 января, 15:33
Да это не собаки гадят, лают и скулят))) это мужик из соседней с тобой палаты себя считает собакой))) пройди дальше по коридору - и пожалуйся на него Наполеону))) тот пошлёт мужика, считающего себя тигром, чтобы сожрал того, кто считает себя собакой)))
Гость
25 января, 16:05
Собаки тоже не просили ваших родителей вас заводить. Хозяева собак осознают опасность жизни рядом с психически, скажем, несостоятельным человеком. Защищаются, как могут.
Гость
25 января, 14:31
Штрафф всего 1500 за самовыгул пффф. Отправлю своего бультерьера погулять, пусть погуляет 🤗
Гость
25 января, 15:13
Потом не удивляйся, если его кто то на колесо машины намотает. Там правда тебе не только 1500 выпишут, но еще и машину заставят чинить.
Гость
25 января, 15:21
Гость
25 января, 15:13
Потом не удивляйся, если его кто то на колесо машины намотает. Там правда тебе не только 1500 выпишут, но еще и машину заставят чинить.
Неа))) выскакивает его бультерьер на улицу - а там мачо с собачкой, из предыдущего коммента))) и тут звучит музон из фильма Тарантино)))
Гость
25 января, 15:57
Гость
25 января, 15:21
Неа))) выскакивает его бультерьер на улицу - а там мачо с собачкой, из предыдущего коммента))) и тут звучит музон из фильма Тарантино)))
Ну тоже вариант, но и в этом варианте хозяин бультерьера прилипает по полной.
