перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Туристы перестали ехать в Дубай: что происходит в ОАЭ?

27 марта 2026, 09:00
Гость
Гость
27 марта, 20:43
Я думаю, что там плохо сейчас и плохо будет дальше. Не хрен там делать
Гость
27 марта, 12:16
Многоэтажки в пустыне с приезжими снгэшными "обслужками" 🤣😂
Гость
27 марта, 13:52
Вон они заминусовали - но правда твоя, бро )
Гость
27 марта, 15:46
Даже не добавить. Я наверное единственный кто там был из комментаторов и это действительно так, а за "наших даток" так стыдно там показаться парням.
Гость
28 марта, 11:01
Гость
27 марта, 15:46
Даже не добавить. Я наверное единственный кто там был из комментаторов и это действительно так, а за "наших даток" так стыдно там показаться парням.
Вы там были, а мы там в недвижимость вложились, чтобы полгода- там, полгода- в Питере. Но пока все идет по плану: с сентября по март там работали, все равно пришлось бы улетать , т к с апреля по сентябрь там жарища адская. Что будет дальше? Не знаем, пока работаем в России. А там будем поглядеть. За полгода много что изменится. При любых раскладах Это все закончится рано или поздно.
Гость
27 марта, 11:24
Большая часть забайкальцев утром думают как же там Дубай.
Гость
27 марта, 11:42
так можно слетать отдохнуть..только одно НО...не проситесь вывезти..вас там по полной будут иметь )))
Гость
27 марта, 12:05
СНГэшным бабищам
Гость
27 марта, 11:22
Без туристов,Дубай накроется медным тазом года через два ,нефти на все содержать это великолепие не хватит
Гость
27 марта, 11:41
У них и без туристов грядут проблемы с пресной водой
Гость
27 марта, 12:58
Хватит. Им именно нефти и хватит, если они 90% сейчас штатам от выручки отдают, а сами такое из оставшихся 10% возводят. Там нефти хоть залейся, плюс она лёгкая, т.е. её рентабельность до 18 долларов за баррель. Нигде больше такой рентабельности нет.
Гость
27 марта, 13:39
Гость
27 марта, 12:58
Хватит. Им именно нефти и хватит, если они 90% сейчас штатам от выручки отдают, а сами такое из оставшихся 10% возводят. Там нефти хоть залейся, плюс она лёгкая, т.е. её рентабельность до 18 долларов за баррель. Нигде больше такой рентабельности нет.
А ты смешной, нефть пить не будешь. Ты даже не понял о чем я.
Гость
27 марта, 10:48
мы тудой не ездим...за хлебом...у нас попроще гренландия аляска...)
Гость
27 марта, 09:52
Пока суета эта можно за такие же деньги на Бали, Вьетнам, Санья и пр. Ничуть не хуже.
Гость