Город Страна и мир Турфирма «Форпост Трэвел» заменила клиентам туры в закрытый Китай на другие страны

Турфирма «Форпост Трэвел» заменила клиентам туры в закрытый Китай на другие страны

Туроператоры России прекратили выполнять рейсы в Китай с 25 января.

Туристическое агентство «Форпост Трэвел» в Чите из-за ограничений полётов в Китай предоставила возможность клиентам полететь в другие страны, сообщил 27 февраля корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель агенства.

«Туроператоры России прекратили выполнять рейсы в Китай с 25 января. Некоторые туристические операторы не торопятся возвращать денежные средства и предлагают перебронировать туры на более далёкие даты. Мы не стали дожидаться возврата денег от оператора и, используя собственный резервный фонд, предложили туристам оформить возврат либо перебронировать туры на другие направления. В основном это Таиланд или Вьетнам», - рассказал собеседник.

Многие из клиентов агентства «Форпост Трэвел» уже вернулись из этих туров и не растратили запланированное время отпуска на ожидания.

В групповом чате Viber и сети Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) будущие и настоящие клиенты компании могут не только ознакомиться с актуальной информацией по турам, но и подобрать подходящий отель, узнать об особенностях отдыха и даже шопинга в разных странах.

«Отношения с клиентами мы строим на уважении к его времени, предпочтениям и финансовым возможностям. А многолетний опыт менеджеров гарантирует подбор оптимального варианта тура», - добавил представитель агентства.

Подробную информацию о работе туристического агентства можно получить по телефонам: 8 (3022) 211-500 или 8 914 803-1908.

1 из 7
Форпост Трэвел, туристическое агентство

ул. Новобульварная, 36 (ТЦ «Квартал», 9 этаж, 908 офис)
8 (3022) 211-500

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления