Город Страна и мир Поиск снаряжения для поисков приключений

Поиск снаряжения для поисков приключений

Каждый настоящий турист знает, как важно иметь прочную, удобную обувь. Каждый рыбак должен быть уверен, что снасть выдержит лучшую рыбу в его жизни.

Каждый настоящий турист знает, как важно иметь прочную, удобную обувь. Каждый рыбак должен быть уверен, что снасть выдержит лучшую рыбу в его жизни. А опытный альпинист никогда не согласится на подъём или спуск с некачественной страховкой.

Готовясь к теплу, выбирайте качество, тем более, что искать нужную снасть, снаряжение или одежду теперь долго не придётся. В нашем городе появились два новых больших магазина для рыболовов, туристов и любителей экстремальных видов отдыха. Настоящий рай для людей, ведущих активный образ жизни. Это магазины «За тайменем.ru» и «Русский экстрим» — двойной объём всего необходимого для летних поездок, рыбалок и походов. Огромный ассортимент с возможностью найти всё, от приманок и лески до моторных лодок и альпинистского оборудования.

Теперь рыбаки и экстремалы нашего города и края могут в одном месте найти всё, что необходимо для любимых увлечений. В просторных выставочных залах они обнаружат не только проверенные временем виды снаряжения и рыболовных принадлежностей, одежды и обуви для выездов на природу, но и новые, революционные новинки от ведущих мировых производителей.

1 из 8

И бескрайний ассортимент — не единственная причина посетить новые магазины «За тайменем.ru» и «Русский экстрим». Сейчас здесь действуют большие скидки на зимние куртки «Bask» и зимние рыболовные костюмы. Отличная возможность для рыбаков не тосковать по заканчивающемуся сезону подлёдного лова, а с выгодой подготовиться к следующей зиме.

Приходите, приезжайте в абсолютно новый центр товаров для рыбалки и туризма по новому адресу: микрорайон Царский, дом 5.

Узнавайте подробности по телефону (3022) 28-05-05.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter