Происшествия Форумчане «Чита.Ру» просят забайкальцев помочь семье, пострадавшей на Каштакском кольце

Форумчане «Чита.Ру» просят забайкальцев помочь семье, пострадавшей на Каштакском кольце

Пользователи городского форума «Чита.Ру», близкие и друзья Велиевых, чей сын погиб под колёсами машины 22 декабря на Каштакском кольце, обращаются к жителям края с просьбой оказать посильную помощь пострадавшей семье.

Пользователи городского форума «Чита.Ру», близкие и друзья Велиевых, чей сын погиб под колёсами машины 22 декабря на Каштакском кольце, обращаются к жителям края с просьбой оказать посильную помощь пострадавшей семье.

Как сообщают форумчане, деньги необходимы для лечения матери погибшего мальчика.

«Водитель автомобиля «Lexus» совершил наезд на женщину и трёх несовершеннолетних детей, которых она сопровождала в школу. В результате ДТП мальчик погиб на месте, его мама находится в тяжелом состоянии, девочки получили незначительные ушибы и сотрясение мозга. Мама погибшего мальчика до сих пор не знает, что её сына больше нет в живых, она находится на лечении в травматологическом отделении краевой клинической больницы. Ей необходимы несколько операций, требуется постоянный уход. Небогатая семья военнослужащего нуждается в финансовой и психологической поддержке», - рассказали в письме посетители городского форума.

Также пострадавшей женщине нужна кровь второй группы с отрицательным резусом.

«Девочка после пережитого шока очень страдает - братик умирал на её глазах, кроме того, она теперь очень боится машин и переходить дорогу, ей необходима помощь профессионального психолога»,- говорится в письме.

Деньги можно перечислить на счёт.

Банковские реквизиты:

Читинское ОСБ 8600/003, г. Чита, ул. Подгорбунского, 62,

БИК 047601637,ИНН 7707083893, к/с 30101810500000000637, КПП 753602002

лицевой сч. № 42307.810.2.7400.8503439 Мирзоева Нигара Хаитовна.

Адрес Велиевых: 672037, г. Чита, п. Каштак, ДОС 2, кв. 31 Велиеву Эльхану.

«Жизнь мальчика не вернешь, но мы в силах помочь его семье и не дать виновнику уйти от ответственности по закону», - отмечают форумчане.

На форуме открыта отдельная ветка по поддержке семьи Велиевых.

22 декабря около 8.00 на пешеходном переходе водитель на автомобиле «Lexus» серебристого цвета сбил двух пешеходов. 10-летний мальчик погиб на месте происшествия, пострадавшая женщина 30 лет госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом голени и повреждением лица. Водитель с места происшествия скрылся. После совершения наезда водитель поставил машину в гараж своей знакомой, пришёл в отдел и написал заявление об угоне. Машина была найдена, водитель сознался, что совершил наезд. Он был задержан до выяснения обстоятельств.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления