Мужской ответ осенней хандре

Вместо алкоголя и сериалов - какие действенные способы борьбы с осенним сплином предлагает мужчинам современный город?

В умах давно уже укоренился стереотип - спа-программы нужны только женщинам. Но сбросить с плеч груз ответственности, остановить на пару часов бешеную гонку жизни, размять усталые мышцы, перезагрузиться часто необходимо и мужчинам. Особенно осенью, когда солнца всё меньше, а желание по утрам вставать и вновь быть самым сильным появляется всё реже.

Мастерам в салоне тайского спа «ТайРай» не важен ваш социальный статус. Они не будут расспрашивать о накопившихся проблемах и ваших чувствах. Им важен результат – ваше спокойное, гармоничное, идеальное самочувствие. Тайцы молча и спокойно творят чудо, – руками они буквально высвобождают негативные эмоции и накопившуюся за долгое время усталость. С первых минут в этом салоне все стрессы тихо выходят за дверь, оставляя вас в тишине, наедине с собой и убаюкивающими благоуханиями трав и масел.

1 из 3

Наряду с десятком универсальных спа «ТайРай» предлагает четыре исключительно мужские программы, направленные на максимальное снятие напряжения и восполнение внутренних сил.

«Мужская спа-программа»

Идеально подойдёт для мужчин, не искушённых в тайских техниках, и тех, кто только знакомится с миром спа. Для начала ваше тело распарят в кедровой бочке, избавляя от накопленной усталости и подготавливая к самой чудодейственной части – ойл-программе. Именно она – венец полуторачасового сеанса расслабления. Мастера сильными руками творят волшебство – нажатиями и мягкими поглаживаниями снимают зажатости и зажимы, разгоняют кровь, наполняя мышцы силой. Каждое движение ластиком стирает из головы тревожные мысли и даёт возможность отвлечься от вечных мужских обязанностей и ответственности.

1 из 2

«Эгоист»

Ещё одна программа, с которой можно начать знакомство с миром спа. Она основана на древних тайских традициях и начинается с работы над телом горячими травяными мешочками. Тёплыми травами мастера аккуратно прогреют спину, руки, ноги, возвращая организму заложенную в него природой энергию. Затем, уже руками тщательно проработают спину – разомнут плечи, поясницу и шею, снимут глубокие зажимы и уберут дискомфорт - даже тот, который по привычке казался обычным «нормальным» состоянием. Вы можете полностью довериться мастерам или же скорректировать программу на своё усмотрение. Например, уделить больше внимания верхней части тела, если ваш рабочий день проходит преимущественно за компьютером. Или ногам, если по утрам вы увлекаетесь бегом.

1 из 2

«Император»

Эту спа-программу можно назвать двухчасовым блаженством, направленным на полное расслабление, восполнение внутренних резервов организма и приведение тела в тонус. Каждая процедура выполняет свою особую роль. Кедровая бочка жаром изгонит усталость. Пилинг скрабом с морской солью очистит кожу от огрубевших частиц, омолодит и придаст ей упругость. Финальным аккордом станет работа сразу двух тайских мастеров. Они тщательно проработают все проблемные зоны и избавят о скованности в мышцах.

1 из 2

«Мужской джаз»

Без «Мужского джаза» не обойтись, если вы уже столкнулись с осенней хандрой и чувствуете себя немного подавленным. Это спа как будто подливает топливо во внутренний двигатель организма, пробуждая от монотонности рабочих будней. Сеанс в кедровой бочке эффективно снимет стресс. Ловкие руки мастеров избавят от сплина и напряжения. Пилинг очистит и освежит кожу, спортивное ойл-спа прогонит прочь боль в мышцах, а процедура для ног дополнит магический эффект - теперь вы легки и уверенны в себе на все сто.

1 из 3

Продолжить тайский уход за своим телом дома вы можете с помощью натуральной косметики Tropicana. Эти средства созданы на основе масла кокосовых пальм реки Тапи. Насыщенное микроэлементами и витаминами масло подходит как мужчинам, так и женщинам. Нежные ароматы косметики расслабляют, а различные компоненты экзотических растений и трав бережно очищают и смягчают кожу, делают её шелковистой и сияющей, а волосам дарят живой и естественный блеск. Косметика Tropicana даёт потрясающий эффект – убедитесь в этом в «ТайРай», где помогут составить индивидуальный набор для вас или в подарок.

1 из 2

Записывайтесь на тайские мужские программы, позвонив по телефону 556-262. Зарегистрируйтесь на сайте «ТайРай» и станьте участником программы лояльности «ТайРай бонус», чтобы получать приятное вознаграждение в виде возвращающихся на карту баллов за каждое посещение салона и оплачивать ими до 30% стоимости услуг. Чем чаще приходите, тем больше экономите.

Подпишитесь на новости группы «ТайРай – Чита» «ВКонтакте» и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), чтобы первыми узнавать обо всех подарках, акциях и возможностях сэкономить.

ТайРай, SPA-салон

ул. Чкалова, 124
8 (3022) 55-62-62

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления