Город Здоровье Академия Здоровья 12 акций мая от «Академии Здоровья» для экономных

12 акций мая от «Академии Здоровья» для экономных

Рассказываем, в какой день стоит сходить в клинику, чтобы сэкономить.

К майским праздникам «Академия Здоровья» в Чите традиционно приготовила дюжину акций, которые помогут на предстоящих длинных каникулах с выгодой посетить врача и пройти обследования. Чтобы вы заранее знали, в какой день стоит сходить в клинику вам, мы составили своеобразный чек-лист и разбили его по датам.

29-30 апреля – скидка 50% на первичные приёмы

Вам нужно к неврологу, хирургу, или, может быть, стоматологу, но давно откладываете визит? Эти два дня великолепное время наконец-то позаботиться о себе и здорово сэкономить, ведь клиника в два раза снизит стоимость первичной консультации всех специалистов.

Во время первого приёма вы сможете рассказать о том, что вас беспокоит, узнать о состоянии здоровья и получить рекомендации по лечению. При необходимости врачи могут направить на комплексное обследование, чтобы поставить более точный диагноз.

Если же вы не успеете забежать к нужному доктору в последние числа апреля, «Академия Здоровья» 3 и 4 мая ещё раз подарит возможность посетить любого врача клиники со скидкой 30%.

1-2 мая – Скидки на все виды УЗИ и ФГС желудка

Ультразвуковое исследование один из самых популярных методов обследования пациентов – безболезненный, безопасный и не имеющий противопоказаний. Его применяют в диагностике заболеваний людей всех возрастов, в том числе младенцев, беременных и пенсионеров.

В первые дни мая в «Академию Здоровья» определённо стоит заглянуть, чтобы воспользоваться первым подарком: узнать состояние щитовидной железы, а также проверить работу печени, желчного пузыря, селезёнки, почек, сосудов и других систем организма. Вот лишь некоторые виды УЗИ, на которые действуют скидки 30%:

- гинекологическое;

- абдоминальное;

- УЗИ почек и надпочечников;

- УЗИ молочных желёз;

- УЗИ лимфатических узлов;

- УЗИ мягких тканей.

Второе предложение от клиники – фиброгастроскопия (ФГС) или, проще говоря, «глотание лампочки» с выгодой в 10%. Не стоит упускать такую возможность, если у вас часто возникают боли в животе, мучает изжога и тошнота, преследует нарушение аппетита. Благодаря исследованию врач сможет установить причину недомоганий и подобрать подходящее лечение.

Каждый пациент, посетивший клинику 1 или 9 мая, может гарантированно получить бесплатный приём одного специалиста. Для этого нужно воспользоваться услугами на сумму от 3,5 тысячи рублей, сохранить чек и получить в кассе купон на консультацию любого врача. Использовать купон можно в течение этого года.

1-9 мая – скидка 20% на ультразвуковую чистку зубов

Сделать зубы белоснежными, можно будет всего за 1 990 рублей. Да-да, за такую небольшую сумму стоматологи клиники удалят жёлто-серый налёт, который скрывает под собой красивую и здоровую улыбку. Профессиональная гигиена полости рта не только придаст зубам сияние, но и убережёт от развития зубного камня, кариеса, пародонтита и других серьёзных заболеваний. Чтобы поддерживать полученный эффект и здоровье зубов, делать чистку рекомендуют не реже двух раз в год.

3-9 мая – обследование сосудов головного мозга со скидкой 50%

При частых головных болях, обмороках, шуме в ушах, остеохондрозе, постоянном чувстве слабости и усталости желательно пройти транскраниальную допплерографию (ТКДГ) – ультразвуковое исследование кровоснабжения головного мозга. Оно с высокой точностью определяет давление и скорость крови, характер её движения по кровеносным сосудам, благодаря чему врач определяет, в каком участке головы нарушено кровообращение и почему.

Проходить обследование стоит и, если вас беспокоит укачивание в транспорте и метеозависимость. Мы привыкли к этому относиться спокойно, но лучше провериться, и убедиться, что с организмом всё хорошо.

5-6 мая – скидка 30% на УЗИ щитовидной железы и гинекологическое

Ультразвуковое исследование органов малого таза помогает диагностировать и предупредить патологии матки, придатков, сосудов и тканей. Врачи-гинекологи рекомендуют проходить процедуру не реже раза в год, а при появлении патологических симптомов – незамедлительно. Наиболее актуально гинекологическое УЗИ для женщин старше 40 лет, так как они находятся в зоне риска возникновения различных гинекологических заболеваний, и девушек, планирующих беременность.

Современное оборудование «Академии Здоровья» способно выявить любые незначительные изменения, что поможет избежать развития тяжёлых заболеваний. Скидка распространяется на оба вида гинекологического УЗИ: интравагинальное и абдоминальное.

Второе обследование, которое можно будет пройти в эти дни по сниженной на треть цене – УЗИ щитовидной железы. Так как у нас в крае повышенный риск заболеваний эндокринной системы, его рекомендуется проходить любому человеку раз в год.

Щитовидная железа отвечает за выброс многих гормонов, регулирующих правильную работу организма, и любой сбой в её работе значительно отражается на общем состоянии человека. Обследование поможет выявить размеры отклонения органа от нормы, появление опухолей и узелков, изменения в плотности и структуре тканей, процессы в лимфоузлах и кровеносных сосудах.

7 мая – сотрудникам связи и радио скидка 30% на все услуги

Ко Дню радио - празднику всех представителей связи и радио «Академия Здоровья» тоже приготовила свой подарок. 7 мая в течение всего дня каждый сотрудник этих служб сможет получить скидку на приёмы всех врачей клиники и обследования, кроме МРТ. Обязательно захватите с собой профессиональное удостоверение. Его нужно будет показать в регистратуре при записи на приём или процедуру.

8 мая – День мужского и женского здоровья со скидкой 30% на приём гинеколога и уролога

Забота о репродуктивном здоровье – это в первую очередь регулярное обследование. Только так можно обнаружить бессимптомные заболевания и безболезненно вылечить их на ранней стадии.

Врач-гинеколог «Академии Здоровья» сможет выявить причины нарушения менструального цикла, болей и неприятных ощущений внизу живота, болезненности молочных желёз. Уролог же не только проследит за здоровьем мочеполовой системы у мужчин, но и поможет женщинам в профилактике и лечении некоторых заболеваний.

9 мая – скидка 30% на всё

Завершат декаду праздничных акций вновь скидки на все услуги и консультации докторов, приуроченные к 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В этот день прогулки по городу и посещение различных мероприятий можно совместить с пользой для себя: поплавать в прохладной воде бассейна, позаниматься в тренажёрном зале и пройти физиопроцедуры. Если же в предыдущие дни вы не успели сделать нужные обследования, то 9 мая можно успеть уделить время и на рентген, электроэнцефалографию (ЭКГ), УЗИ, фиброгастроскопию (ФГС) и другие исследования, кроме МРТ.

1 из 5

И не забудьте про возможность получить

бесплатный приём специалиста.

Каждый пациент, посетивший клинику 1 или 9 мая, может гарантированно получить бесплатный приём одного специалиста. Для этого нужно воспользоваться услугами на сумму от 3,5 тысячи рублей, сохранить чек и получить в кассе купон на консультацию любого врача. Использовать купон можно в течение этого года.

Подробная информация об этих и других акциях расположена на сайте. Узнать подробности и записаться на приём можно по телефонам 401-911 и 217-911. Также заявки на предварительную запись можно оставить в форме ниже.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия №ЛО-75-01-001180 от 1 декабря 2016 г. на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления